Расписание занятий

Расписание и цены с 01.09.2019

 

 

Расписание

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
16:00
17:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
18:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
19:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
20:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
21:00

Понедельник

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00
  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Вторник

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Среда

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00
  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Четверг

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00
  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Суббота

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
21:00

Вторник

  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Четверг

  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Суббота

  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
16:00

Вторник

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30

Четверг

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30

Суббота

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00

Понедельник

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00

Среда

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00

Пятница

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00

Понедельник

  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00

Среда

  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00

Вторник

  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00

Четверг

  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00

Суббота

  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
19:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00

Вторник

  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00

Понедельник

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00

Среда

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00

Пятница

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00

Вторник

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00

Четверг

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00

Суббота

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00
No Тренировки available!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
21:00

Понедельник

  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Среда

  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
16:00

Понедельник

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30

Среда

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30

Пятница

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

09:00 - 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.

15:00 - 16:30
16:00
17:00
18:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.

18:00 - 19:00
Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.

18:00 - 19:00
19:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.

19:00 - 20:00
Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.

19:00 - 20:00
20:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.

20:00 - 22:00
21:00

Понедельник

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Среда

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    09:00 - 10:30
  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Борьба грэпплинг (6-7 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    18:00 - 19:00
  • Борьба грэпплинг (8-9 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Борцовская техника (8-16 лет). Тренер Щербинев М.А.
    15:00 - 16:30
  • Борьба джиу-джитсу (6-7 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    18:00 - 19:00
  • Борьба джиу-джитсу (8-9 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    19:00 - 20:00
  • Борцовская техника (14+ лет). Тренер: Щербинев М.А.
    20:00 - 22:00
No Тренировки available in mma category!
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.

17:00 - 18:00
ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.

17:00 - 18:00

Понедельник

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00

Вторник

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00

Среда

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00

Четверг

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00

Пятница

  • ОФП с элементами борьбы грэпплинг (4-5 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    17:00 - 18:00

Суббота

  • ОФП с элементами борьбы джиу-джитсу (4-5 лет). Тренер: Щербинев М.А.
    17:00 - 18:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
09:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

09:00 - 10:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.

15:00 - 16:30
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.

20:00 - 22:00
21:00

Понедельник

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Среда

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00

Пятница

  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    09:00 - 10:30
  • Ударная техника (8-16 лет). Тренер: Богомолов П.С.
    15:00 - 16:30
  • Ударная техника (14+ лет). Тренер: Богомолов П.С.
    20:00 - 22:00
No Тренировки available!

[свернуть]
Адрес

Адрес: г.Первоуральск, ул. Ленина 31, 3 этаж (офис 322).

Приходите к нам, Вам понравится!

Первая тренировка бесплатно!

[свернуть]
Цены на единоборства

Абонемент / Количество занятийЦена
Первая неделя бесплатноПолучить
Развое (1 занятие)400
3 раза в неделю (12 занятий)2500
4 раза в неделю (16 занятий)3000
Безлимит3500

Оплата производится до 5 числа текущего месяца. Срок действия абонемента – календарный месяц (с 1 числа по конец месяца).

Скидка на семейный абонемент (второй и последующий) составляет — 50%.*

Скидка для активистов Первоуральск город чемпионов — 10%

*Перерасчетов по болезням и уважительным причинам нет.

*Скидка на семейный абонемент действуют только при покупке двух и более абонементов не менее 12 занятий.

[свернуть]
Абонементы на год и пол года

АбонементЦена
Абонемент на пол года (3 раза в неделю)14000
Абонемент на пол года (4 раза в неделю)17000
Абонемент на пол года (безлимит)20000
Годовой абонемент (3 раза в неделю)25000
Годовой абонемент (4 раза в неделю)30000
Годовой абонемент (безлимит)35000

*Возможна беспроцентная рассрочка на 3 месяца

[свернуть]
Индивидуальные занятия

Пакет
(Кол-во)
ЦенаДействие пакета
1100030 дней
4350030 дней
6500030 дней
8650030 дней
10800030 дней
12900030 дней
151100060 дней
201300060 дней
251500060 дней
301650060 дней
351750060 дней
402000060 дней

*Дни посещений согласовываются с тренером индивидуально.

[свернуть]
Мини группы

Информация появится позже

[свернуть]
Аренда спортивных залов

Аренда:Зал единоборствЗал танцев
Цена:500 руб/час500 руб/час

[свернуть]