Тренеры

Махнев Михаил Сергеевич

Старший тренер

Образование высшее УрГПУ; специальность: педагог физической культуры;
Общий стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами — более 20 лет;
3 ДАН черный пояс по джиу-джитсу MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург))
3 ДАН черный пояс по кобудо MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Санкт-Петербург))
1 дан черный пояс по джиу-джитсу РФД (аттестован Куковеров Г.В. 7 дан; Попов Д.А. 5 дан; Бойко А.И.5 дан);
3 дан черный пояс по комбат самообороне WCSA (Аттестован Александр Соснин 7 дан, Андрей Хеннесси 7 дан, Дэн Северн грандмастер);
Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу (Аттестован Michel van Rijt);
Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;
Чемпион мира по боевым единоборствам WCSA, дисциплина mix wrestling;
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою;
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу;
Чемпион Свердловской области по панкратиону;
Чемпион Свердловской области по смешанным единоборствам (тай-джуф);
Призер международного чемпионата Евразии по ушу-саньда;
Призер бойцовского турнира по смешанным единоборствам «Лучшие из лучших»;
Призер УрФО по рукопашному бою;
Призер УрФО по джиу-джитсу;
Призер УрФО по К1;
Призер Свердловской области по комплексному единоборству;
Призер Свердловской области по тайскому боксу;
Призер Свердловской области по дзюдо.


Богомолов Павел Сергеевич

Тренер по ударной технике

4 кю зеленый пояс по джиу-джитсу
8 гэп зеленый пояс по тхэквондо
Призер кубка Евразии по ушу саньда
Призер России по тхэквондо
Призер Урала по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по смешанным единоборствам (тай-джуф)
Призер Свердловской области по тхэквондо
Призер Свердловской области по каратэ киокушинкай

 

 

 


Щербинев Максим Андреевич

Тренер по борцовской технике

1 разряд по джиу-джитсу
3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
5 кю (оранжевый пояс) по тай-джуф
Двукратный чемпион России по ашихара карате
Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
Двукратный призер России по кобудо
Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
Чемпион Свердловской области по кобудо
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
Призер Свердловской области по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
Чемпион Первоуральска по кобудо
Чемпион Полевского по джиу-джитсу
Чемпион кубка Каменск-уральского по джиу-джитсу
Чемпион «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
Чемпион Первоуральска по борьбе самбо
Призер УрФо по джиу-джитсу
Призер Екатеринбурга по кенпо-карате
Призер Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
Призер Первоуральска по вольной борьбе
Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу (раздел ne waza)
Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу
Призер турниров по рукопашному бою
Призер турниров по самбо
Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою