Чемпионы

Popov

Попов Владислав Александрович

  • Кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу
  • 1 Разряд по тай-джуф
  • 1 Разряд по рукопашному бою
  • 1 Разряд по ушу-Саньда
  • 5 кю (Оранжевый пояс) по тай-джуф
  • 5 кю (Оранжевый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион УрФО по рукопашному бою
  • Чемпион Свердловской области по тай-джуф
  • Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
  • Чемпион Свердловской области по ушу-Саньда
  • Чемпион турниров по боксу
  • Призер Свердловской области по панкратиону
  • Призер Свердловской области по тайскому боксу
  • Призер Свердловской области по дзюдо

 

 


SherbinevЩербинев Максим Андреевич

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • 5 кю (оранжевый пояс) по тай-джуф
  • Двукратный чемпион России по ашихара карате
  • Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
  • Двукратный призер России по кобудо
  • Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
  • Чемпион Свердловской области по кобудо
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
  • Чемпион Первоуральска по кобудо
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион кубка Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
  • Чемпион Первоуральска по борьбе самбо
  • Призер УрФо по джиу-джитсу
  • Призер Екатеринбурга по кенпо-карате
  • Призер Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
  • Призер Первоуральска по вольной борьбе
  • Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу (раздел ne waza)
  • Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Призер турниров по рукопашному бою
  • Призер турниров по самбо
  • Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою

 


TimoshenkoТимошенко Даниил Павлович

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион России по ашихара карате
  • Двукратный призер России по кобудо
  • Двукратный призер России по джиу-джитсу
  • Чемпион Межрегионального первенства по армейскому рукопашному бою
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
  • Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому единоборства ММА
  • Призер Свердловской области по кобудо
  • Призер Свердловской области по армейскому рукопашному бою
  • Призер Свердловской области по панкратиону 2017
  • Чепион Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
  • Чемпион п.Кольцово по смешанным единоборствам ММА
  • Чемпион открытого первенства Полевского округа по джиу-джитсу
  • Чемпион Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион Каменск-уральского по бразильскому джиу-джитсу
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Екатеринбурга по кенпо-карате
  • Призер Ревды по рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по комплексному единоборству
  • Призер Первоуральска по кобудо
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г, 2014г
  • Призер Первоуральска по вольной борьбе
  • Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Екатеринбурга по рукопашному бою

Латыпов Вадим Ринатович

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 2 кю (фиолетовый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Призер России по джиу-джитсу
  • Чемпион кубка и первенства Урала по джиу-джитсу
  • Призёр Урала по кэнпо – карате
  • Чемпион Свердловской области по Джиу Джитсу
  • Чемпион Свердловской области по армейскому рукопашному бою
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г., 2015г., 2014г.
  • Призер Свердловской области по Панкратиону
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому единоборства ММА
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Призёр Свердловской области по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Кикбоксингу
  • Чемпион Каменска — Уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою 2016г., 2015г.
  • Чемпион «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
  • Чемпион Екатеринбурга по Комплексному Единоборству
  • Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Чемпион Открытого Первенства Полевского округа по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по кик-боксингу
  • Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
  • Чемпион Екатеринбурга по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г., 2015г., 2014г
  • Чемпион Ревды по Джиу-Джитсу 2015г.
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г
  • Призёр Екатеринбурга по рукопашному бою
  • Призёр Полевского по джиу-джитсу
  • Призёр Ревды по боксу

Жугарев Семён ЮрьевичЖугарев Семён Юрьевич

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 4 кю (зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион  УрФО по джиу-джитсу
  • Призёр УрФО по кэнпо – карате
  • Чемпион Межрегионального первенства по армейскому рукопашному бою
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Призёр Свердловской области по Джиу Джитсу
  • Призер Свердловской области Армейскому Рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г.
  • Призёр Ревды по рукопашному бою
  • Призер Ревды по боксу
  • Призёр Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Призёр Екатеринбурга по рукопашному бою

smaginСмагин Никита Михайлович

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион России по ашихара карате
  • Призер Урала по панкратиону
  • Призер Урала по джиу-джитсу
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Свердловской области по комплексному единоборству
  • Призер Свердловской области по кобудо
  • Призер Свердловской области по джиу-джитсу
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
  • Чемпион п.Кольцово по смешанным единоборствам ММА
  • Чемпион Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Ревды по рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по кобудо
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
  • Призер Первоуральска по вольной борьбе
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Екатеринбурга по рукопашному бою
  • Призер Екатеринбурга по кенпо-карате
  • Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою

BadaevБадаев Дмитрий Витальевич

  • 1 разряд по джиу-джитсу
  • 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер России по ашихара карате
  • Призер Свердловской области по комплексному единоборству
  • Призер Свердловской области по джиу-джитсу
  • Призер Свердловской области по кобудо
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Чемпион п.Кольцова по смешанным единоборствам ММА
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Ревды по рукопашному бою
  • Призер Полевского по джиу-джитсу
  • Призер Каменск-уральского по бразильскому джиу-джитсу
  • Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу
  • Призер Первоуральска по вольной борьбе

CherbadziЧербаджи Александр Викторович

  • Победитель Всероссийского турнира по бразильскому джиу-джитсу
  • Чемпион областного турнира по грепплингу
  • Призер Свердловской области по рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
  • Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по вольной борьбе
  • Призер Первоуральска по комплексному единоборству

 

 

 

 

 

 


img_0011

Гумеров Эдуард Маратович

  • 2 кю (пурпурный пояс) по джиу-джитсу
  • Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион Урала по панкратиону
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
  • Призер Свердловской области по кобудо
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
  • Чемпион Ревды по рукопашному бою
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Первоуральска по комплексному единоборству
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
  • Призер Открытого Турнира Свердловской области по КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ
  • Призер Каменск—Уральского по джиу-джитсу 2016г, 2015г
  • Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
  • Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г

img_0022Ишанов Айрат Русланович

  • 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Открытого Турнира Свердловской области по КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ
  • Чемпион Свердловской области по панкратиону 2017
  • Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
  • Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
  • Чемпион открытого турнира по джиу-джитсу
  • Чемпион городского округа Сухой Лог по Джиу-Джитсу
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу

 

  • Призер Первоуральска по борьбе самбо
  • Призер открытого первенства Полевского округа по джиу-джитсу
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
  • Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г

Hisamutdinov

Хисамутдинов Никита Владиславович

  • 2 кю (пурпурный пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион Урала по панкратиону
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
  • Призер Первоуральска по кобудо
  • Призер Полевского по джиу-джитсу
  • Призер Ревды по рукопашному бою
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза

img_0092Матвеев Илья Сергеевич

  • 5 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года
  • Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
    Призер Свердловской области ММА
  • Призер Свердловской области по панкратиону 2017
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г, 2014 г
  • Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
  • Чемпион Урала по панкратиону
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по джиу-джитсу
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Двукратный Призер Каменск—Уральского по джиу-джитсу 2016г, 2015г

 


img_0019Хомяков Павел Андреевич

  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года
  • Чемпион Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2015г, 2016г
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
  • Чемпион Свердловской области по грепплингу ги UWW
  • Чемпион Свердловской области ММА
  • Призер Свердловской области по Панкратиону
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2106г
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
  • Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
  • Чемпион Екатеринбурга по Рукопашному бою
  • Призер Ревды по самбо
  • Призер Первоуральска по Армейскому рукопашному бою

img_0046Трубчанинов Андрей Андреевич

  • 3 кю (синий пояс) по Джиу-Джитсу
    Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года
  • Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
  • Чемпион Свердловской области по грепплингу ги UWW
  • Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2016г, 2015г
  • Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Двукратный призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Открытом Чемпионате и Первенстве Свердловской области по Панкратиону
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
  • Чемпион Первоуральска по Восточному Боевому Единоборству, дисциплина Кобудо
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
  • Призер Полевского по джиу-джитсу
  • Призер Первоуральска по Восточному Боевому Единоборству, дисциплина Кобудо
  • Призер Первоуральска по Армейскому рукопашному бою 2016г
  • Призер Екатеринбурга по Рукопашному бою
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу

SysolinСысолин Иван Андреевич

  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • Призер России по джиу-джитсу
  • Чемпион Урала по панкратиону
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
  • Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Чемпион Каменск-Уральского по джиу-джитсу
  • Призер Березовского по джиу-джитсу
  • Призер Полевского по джиу-джитсу
  • Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
  • Призер Первоуральска по джиу-джитсу
  • Призер Первоуральска по кобудо
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза

img_9960Шелехов Виктор Николаевич

  • Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
  • Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Трехкратный Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
  • Двукратный Призер Свердловской области по Панкратиону
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Призер Свердловской области по панкратиону 2017
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
  • Чемпион Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
  • Двукратный Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
  • Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г

 

 


Колмаков Савелий Максимович

  • 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Двукратный обладатель кубка «Юный судья — 2019»!
  • Победитель Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
  • Победитель Первенства России по миксфайту
  • Победитель Открытого Областного турнира по комбат самообороне
  • Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
  • Победитель Областного турнира по Комплексному Единоборству
  • Победитель Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Победитель Открытого турнира Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Победитель Чемпионата и Первенства города Первоуральск по Джиу-Джитсу
  • Победитель турнира по Бразильскому Джиу-Джитсу
  • Победитель турнира «Кубок новичка» по Джиу-Джитсу
  • Победитель турнира по Айки — Джитсу
  • Призер Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
  • Призер Открытого Первенства УРФО по Джиу-Джитсу
  • Призер Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по Панкратиону
  • Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Призер Первенства МО Первоуральск по борьбе Самбо
  • Призер турниров по грэпплингу
  • Призер открытого городского турнира по комбат самообороне

Котов Александр Антонович 

  • 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
  • Призер Первых Открытых Евразийских Юношеских Игр Боевых Искусств
  • Призер Чемпионата и Первенства России по миксфайту
  • Победитель Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
  • Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
  • Победитель Открытого Чемпионата и Первенства по Панкратиону
  • Чемпион Открытого Областного турнира по комбат самообороне
  • Чемпион Областного турнира по Комплексному Единоборству
  • Чемпионат Областного турнира «Кубок новичка»
  • Чемпион турнира по грэппилнгу города Челябинска
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Открытого турнира по Айки — Джитсу
  • Призер Открытого Первенства УРФО по Джиу-Джитсу
  • Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Призер соревнований по Грэпплингу города Каменск-Уральского
  • Призер открытого городского турнира по комбат самообороне

img_0031Кирилюк Максим Денисович

  • 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион Первенства России по миксфайту
  • Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
  • Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Первоуральска по борьбе самбо
  • Призер Челябинска по Грепплинг Ги
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу

 

 

 


Рыков Сергей Сергеевич 

  • 6 кю (желтый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018»
  • Победитель Первенства России по миксфайту
  • Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
  • Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по комбат самообороне
  • Победитель Чемпионата и Первенства города Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Победитель турнира по Джиу-Джитсу
  • Призер Открытого турнира по Гэппилнгу
  • Призер турнира по Айки — Джитсу

 

 


img_9980

Ганненко Давлат Николаевич

  • 6 кю (желтый пояс) по Джиу-Джитсу
  • 1 разряд по самбо
  • 2-х кратный чемпион Урала по самбо
  • 4-х кратный областной победитель Джиу-Джитсу по правилам Ne-vaza
  • Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Призер Свердловской области по панкратиону 2017
  • Призер «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск

 

 

 

 

 

 


Родионов Илья Антонович 

  • 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Открытого Областного турнира по комбат самообороне
  • Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства города Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион кубка Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Чемпион турнира по грэпплингу города Каменск-Уральского
  • Чемпион города Асбеста по Джиу-Джитсу
  • Победитель турнира по Айки — Джитсу в городе Первоуральске
  • Призер областного турнира «Кубок новичка»
  • Призер открытого кубка города Первоуральска по боевым единоборствам
  • Призер Открытого Первенства с.Балтым по боевым единоборствам
  • Призер турнира по бразильскому Джиу-Джитсу

 


Захаров Тимофей Александрович

  • 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018»
  • Чемпион Открытого кубка Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS”
  • Призер Открытого турнира Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Чемпион турнира по Джиу-Джитсу города Первоуральска
  • Чемпион турнира по Айки — Джитсу города Первоуральска
  • Призер Чемпионата и Первенства Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Призер Открытого кубка Первоуральска по Джиу-Джитсу
  • Призер турнира по грэпплингу города Каменск — Уральского
  • Призер турнира «Кубок новичка»

 

 


 

Бегичев Михаил 

  • 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
  • Призер Открытого Первенства Свердловской области по всестилевому каратэ и областного турнира по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ»
  • Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства по Джиу-Джитсу
  • Чемпион турнира по Джиу-Джитсу
  • Призер турнира по Джиу-Джитсу

 

 

 

 

 


Исмагилов Александр Анатольевич

  • Чемпион Украины по тхэквондо
  • Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу

 

 

 

 

 

 

 


dsc01570Кругликов Вадим Алексеевич

  • 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
  • Чемпион Всероссийских соревнований «КУБОК УРАЛА 2016» по джиу-джитсу
  • Призер Свердловской области по грепплингу ги UWW
  • Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2015г, 2016г.
  • Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
  • Трехкратный Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
  • Призер Челябинска по Грепплинг Ги
  • Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу

 

 

 

 

Хочешь стать чемпионом?
Оставь заявку на бесплатное пробное занятие!

Пожалуйста подождите