Результаты Международного форума спортивных единоборств и боевых искусств SUMA 14-17.06.2019

0
64
🌎14-17 июня в городе Первоуральске впервые состоялся Международный форум спортивных единоборств и боевых искусств SUMA. Данный форум посетило более 300 спортсменов из 8- ми стран: 🇷🇺Россия, 🇧🇬Болгария, 🇺🇦Украина, 🇦🇲Армения, 🇦🇿Азербайджан, 🇰🇿Казахстан, 🇰🇬Кыргызстан, 🇹🇯Таджикистан.

В рамках форума состоялось три мероприятия:
1. Кубок Мира по Тай-Джуф
2. Интернациональный турнир по боевым единоборствам WCSA
3. Интернациональный турнир по Джиу-Джитсу

По итогам соревнований команда АСЕ “Универсальные бойцы” заняла:
🏆1 командное место в Кубке Мира по Тай-Джуф, дисциплина Submission
🏆1 командное место в интернациональном турнире по джиу-джитсу, дисциплина Ne Waza
🏆1 командное место в интернациональном турнире по боевым единоборствам WCSA, дисциплина Safe-Combat
🏆1 командное место в интернациональном турнире по боевым единоборствам WCSA, дисциплина Mix-Wrestling

Личные места наших спортсменов по мероприятиям:
Кубок Мира по Тай-Джуф:
🥇1 место – Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Fighting
🥇1 место – Родионов Илья (до 28 кг., 8-9 лет) Submission
🥇1 место – Абдулаев Ярослав (до 31 кг., 8-9 лет) Submission
🥇1 место – Трубчанинов Андрей (до 42 кг., 12-13 лет) (до 75 кг., 18+) Submission
🥇1 место – Ишанов Айрат (до 72 кг., 16-17 лет) Submission
🥇1 место – Ганненко Давлат (до 75 кг., 16-17 лет) Fighting
🥇1 место – Балакин Дмитрий (до 65 кг., 18+) Fighting
🥇1 место – Щербинев Максим (до 66 кг., 16-18 лет) Fighting
🥇1 место – Щербинев Максим (до 65 кг., 18+) Submission
🥇1 место – Каримов Денис (до 75 кг., 18+) Submission
🥇1 место – Каримов Сергей (+92, 18+) Submission
🥈2 место – Захаров Тимофей (до 31 кг., 8-9 лет) Submission
🥈2 место – Вострецов Александр (до 37 кг., 8-9 лет) Submission
🥈2 место – Кирилюк Максим (до 31 кг., 10-11 лет) (до 75 кг., 18+) Submission
🥈2 место – Колмаков Савелий (до 38 кг., 10-11 лет) Submission
🥈2 место – Нестеров Михаил (до 65 кг., 18+) Fighting
🥈2 место – Сафронов Максим (до 70 кг., 18+) Submission
🥈2 место – Евсеев Алексей (до 86 кг.,18+) (до 75 кг., 18+) Submission
🥉3 место – Малютин Данил (до 37 кг., 8-9 лет) Submission
🥉3 место – Котов Александр (до 34 кг., 10-11 лет) Fighting
🥉3 место – Сюкосев Евгений (до 75 кг., 18+) Fighting

Интернациональный турнир по боевым единоборствам WCSA
🥇1 место – Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Mix-Wrestling
🥇1 место – Абдулаев Ярослав (до 30 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling
🥇1 место – Родионов Илья (до 30 кг., 8-9 лет) Safe-Combat
🥇1 место – Кондраков Максим (до 65 кг., 14-15 лет) Oriental-Combat
🥇1 место – Мирошниченко Евгений (до 65 кг., 16-17 лет) Oriental-Combat
🥇1 место – Хусаинов Александр (до 62 кг., 18+) Safe-Combat
🥇1 место – Ганненко Давлат (до 75 кг., 16-17 лет) Safe-Combat
🥇1 место – Щербинев Максим (до 65 кг., 17-18 лет)
🥇1 место – Мартиросян Ширин (до 80 кг., 18+) Mix-Wrestling
🥇1 место – Житнюк Георгий (до 86 кг., 18+) Mix-Wrestling
🥇1 место – Житнюк Георгий (до 93 кг., 18+) Mix-Wrestling
🥇1 место – Ольховый Максим (18+, до 93 кг.) Safe-Combat
🥈2 место – Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет) Safe-Combat
🥈2 место – Захаров Тимофей (до 30 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling
🥈2 место – Вострецов Александр (до 35 кг, 8-9 лет) Mix-Wrestling
🥈2 место – Колмаков Савелий (до 39 кг., 10-11 лет) Mix-Wrestling
🥈2 место – Сафиев Карам (до 65 кг., 17-18 лет) Safe-Combat
🥈2 место – Хусаинов Александр (до 62 кг., 18+) Mix-Wrestling
🥉3 место – Алиев Давид (до 35 кг., 8-9 лет) Mix-Wrestling

Интернациональный турнир по джиу-джитсу:
🥇1 место – Шаргин Григорий (2010-2011, до 27 кг.)
🥇1 место – Абдулаев Ярослав (2010-2011, до 30 кг.)
🥇1 место – Алиев Давид (2010-2011, до 34 кг.)
🥇1 место – Марусов Андрей (2010-2011, до +42 кг.)
🥇1 место – Кирилюк Максим (2008-2009, до 34 кг.)
🥇1 место – Ганненко Давлат (2001 и ст., до 77 кг.)
🥈2 место – Родионов Илья (2010-2011, до 30 кг.)
🥈2 место – Щепетков Егор (2010-2011, до 34 кг.)
🥈2 место – Малютин Данил (2010-2011, до 38 кг.)
🥈2 место – Гребенюк Мария (2008-2009, до 32 кг.)
🥈2 место – Захаров Тимофей (2008-2009, до 34 кг.)
🥈2 место – Кирилюк Максим (2006-2007, до 30 кг.)
🥈2 место – Трубчанинов Андрей (2002-2003, до 42 кг.)
🥈2 место – Колмаков Савелий (2008-2009, до 38 кг.)
🥈2 место – Ишанов Айрат (2002-2003, до 52 кг.)
🥈2 место – Гаргат Богдан (2002-2003, до 66 кг.)
🥈2 место – Зонова Ольга (2001 и ст., до 48 кг.)
🥈2 место – Гаргат Богдан (2001 и ст., до 62 кг.)
🥈2 место – Гаргат Богдан (2001 и ст., до 69 кг.)
🥈2 место – Мартиросян Ширин (2001 и ст., до 77 кг.)
🥈2 место – Каримов Сергей (2001 и ст., +94 кг.)
🥉3 место – Котов Александр (2008-2009, до 34 кг.)
🥉3 место – Вострецов Александр (2008-2009, до 38 кг.)

Выражаем благодарность тренерам, представителям команд и стран, посетивших мероприятие!
Выражаем благодарность родителям наших спортсменов – спасибо вам за поддержку, помощь и воспитание таких чемпионов!
Выражаем благодарность нашим партнерам и спонсорам:
1. Директору Уральского Завода Строительных панелей – Копылову Алексею Владимировичу
2. Директору стоматологической клиники “Атлант” Юрию Столярову @stomatatlantpvk
3. Администрации ГО Первоуральск.
4. Депутату Первоуральской городской думы, Вольхину Эдуарду Ивановичу
5. Директору ПМБУ ФК и С “Старт” Коротаеву Константину Валерьевичу
6. Начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России, Степанову Сергею Владимировичу
7. Магазину “Король Орех” @kingnut_ekb
8. Фотографу Екатерине Башировой
9. Руководителю вокальной студии IN VOICE Вокальная студия “In Voice”
10. Руководителю вокальной студии “Сцена” Наталье Новодворской

Добавить комментарий

Thanks for submitting your comment!