Результаты Открытого кубка Свердловской области по комбат самообороне и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР»

0
13

📆 05 октября 2019 года состоялся Открытый кубок Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР», который проходил по адресу: г. Екатеринбург, Экспо бульвар, стр. 2, «Международный выставочный центр».

 
По итогам соревнований команда АСЕ “Универсальные бойцы” заняла:
🏆 1 командное место в Открытом кубке Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР», в дисциплине mix-combat
🏆 1 командное место в Открытом кубке Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР», в дисциплине mix-wrestling
Личные места наших спортсменов в Открытом кубке Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР»:
MixWrestling
🥇
1 место — Желтышев Виктор (до 20 кг., 6-7 лет)
1 место — Гребенюк Мария (до 30кг., 8-9 лет)
1 место – Алиев Давид (до 35кг., 8-9 лет)
1 место — Шаргин Григорий (до 30 кг., 8-9 лет)
1 место — Кирилюк Максим (до 30кг., 10-11 лет)
1 место – Котов Александр (до 34кг., 10-11 лет)
1 место — Колмаков Савелий (до 39 кг., 10-11 лет)
1 место — Самандарова Камилла (до 39кг., 10-11 лет)
1 место – Рунов Андрей (до 45кг., 10-11 лет)
1 место – Егорова Александра (до 60кг., 14-15 лет)
1 место – Зонова Ольга (до 51кг., 16-17 лет)
1 место – Матвеев Илья (до 60кг., 14-15 лет)
1 место — Ганненко Давлат (до 75 кг., 16-17 лет)
1 место – Ганненко Давлат (до 80кг., 16-17 лет)
🥈
2 место — Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет)
2 место — Смышляев Егор (до 26 кг., 8-9 лет)
2 место — Абдулаев Ярослав (до 30 кг., 8-9 лет)
2 место – Абдулаев Ярослав (до 35кг., 8-9 лет)
2 место — Максименко Валерия (до 39кг., 10-11 лет)
2 место – Рунов Андрей (свыше 45кг., 10-11 лет)
2 место — Бегичев Михаил (до 45кг., 12-13 лет)
2 место – Тюлькина Динара (до 60кг., 14-15 лет)
🥉
3 место — Рунов Андрей (до 45кг., 12-13 лет)
3 место — Мякинин Сергей (до 75 кг., 16-17 лет)
Oriental-combat
🥇
1 место — Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет)
1 место – Ганненко Давлат (до 80кг., 16-17 лет)
1 место — Нестеров Михаил (до 60кг., 18+ лет)
🥈
2 место – Котов Александр (до 34кг., 10-11 лет)
2 место – Шелехов Виктор (до 55кг., 14-15 лет)
2 место – Шелехов Виктор (до 60кг., 14-15 лет)
Free-Combat
🥇
1 место — Хусаинов Александр (до 60., 18+)
SafeCombat
🥇
1 место – Алиев Давид (до 35кг., 8-9 лет)
🥈
2 место — Желтышев Виктор (до 20 кг., 6-7 лет)
2 место – Рыков Сергей (до 27кг., 6-7 лет)
2 место — Максименко Валерия (до 34кг., 10-11 лет)
2 место — Максименко Валерия (до 39кг., 10-11 лет)
Mix-Combat
🥇
1 место — Нестеров Михаил (до 60кг., 18+ лет)

«Федерация комбат самообороны Свердловской области» и «Ассоциация смешанных единоборств «Универсальные бойцы» выражает искреннюю благодарность нашим партнерам и спонсорам при проведении «Открытого кубка Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и всестилевому каратэ «ЗОЛОТОЙ ТИГР»:
1. Директору Уральского Завода Строительных панелей — Копылову Алексею Владимировичу
2. Партии «Единая Россия»
3. Депутату Первоуральской городской думы, Вольхину Эдуарду Ивановичу
4. Начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России, Степанову Сергею Владимировичу
5. Магазину «Король Орех» @kingnut_ekb
6. Директору ООО «Лидер» Кирилюку Денису Евгеньевичу
7. Магазину наградной продукции @unipriz
8. Магазину спортивной экипировки @fightartstore

Спасибо командам, которые посетили открытый кубок, родителям и спортсменам!
Желаем дальнейших спортивных успехов! 🥊

Добавить комментарий

Thanks for submitting your comment!