Попов Владислав Александрович
- Кандидат в мастера спорта России по джиу-джитсу
- 1 Разряд по тай-джуф
- 1 Разряд по рукопашному бою
- 1 Разряд по ушу-Саньда
- 5 кю (Оранжевый пояс) по тай-джуф
- 5 кю (Оранжевый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион УрФО по рукопашному бою
- Чемпион Свердловской области по тай-джуф
- Чемпион Свердловской области по рукопашному бою
- Чемпион Свердловской области по ушу-Саньда
- Чемпион турниров по боксу
- Призер Свердловской области по панкратиону
- Призер Свердловской области по тайскому боксу
- Призер Свердловской области по дзюдо
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- 5 кю (оранжевый пояс) по тай-джуф
- Двукратный чемпион России по ашихара карате
- Двукратный чемпион России по джиу-джитсу
- Двукратный призер России по кобудо
- Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
- Чемпион Свердловской области по кобудо
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
- Чемпион Первоуральска по кобудо
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион кубка Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Чемпион «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
- Чемпион Первоуральска по борьбе самбо
- Призер УрФо по джиу-джитсу
- Призер Екатеринбурга по кенпо-карате
- Призер Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
- Призер Первоуральска по вольной борьбе
- Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу (раздел ne waza)
- Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Призер турниров по рукопашному бою
- Призер турниров по самбо
- Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион России по ашихара карате
- Двукратный призер России по кобудо
- Двукратный призер России по джиу-джитсу
- Чемпион Межрегионального первенства по армейскому рукопашному бою
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
- Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому единоборства ММА
- Призер Свердловской области по кобудо
- Призер Свердловской области по армейскому рукопашному бою
- Призер Свердловской области по панкратиону 2017
- Чепион Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
- Чемпион п.Кольцово по смешанным единоборствам ММА
- Чемпион открытого первенства Полевского округа по джиу-джитсу
- Чемпион Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Чемпион Каменск-уральского по бразильскому джиу-джитсу
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Екатеринбурга по кенпо-карате
- Призер Ревды по рукопашному бою
- Призер Первоуральска по рукопашному бою
- Призер Первоуральска по комплексному единоборству
- Призер Первоуральска по кобудо
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г, 2014г
- Призер Первоуральска по вольной борьбе
- Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Екатеринбурга по рукопашному бою
Латыпов Вадим Ринатович
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 2 кю (фиолетовый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Призер России по джиу-джитсу
- Чемпион кубка и первенства Урала по джиу-джитсу
- Призёр Урала по кэнпо – карате
- Чемпион Свердловской области по Джиу Джитсу
- Чемпион Свердловской области по армейскому рукопашному бою
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г., 2015г., 2014г.
- Призер Свердловской области по Панкратиону
- Призер Свердловской области по смешанному боевому единоборства ММА
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Призёр Свердловской области по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по Кикбоксингу
- Чемпион Каменска — Уральского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою 2016г., 2015г.
- Чемпион «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
- Чемпион Екатеринбурга по Комплексному Единоборству
- Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
- Чемпион Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Чемпион Открытого Первенства Полевского округа по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по кик-боксингу
- Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
- Чемпион Екатеринбурга по Джиу-Джитсу
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г., 2015г., 2014г
- Чемпион Ревды по Джиу-Джитсу 2015г.
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г
- Призёр Екатеринбурга по рукопашному бою
- Призёр Полевского по джиу-джитсу
- Призёр Ревды по боксу
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 4 кю (зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион УрФО по джиу-джитсу
- Призёр УрФО по кэнпо – карате
- Чемпион Межрегионального первенства по армейскому рукопашному бою
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Призёр Свердловской области по Джиу Джитсу
- Призер Свердловской области Армейскому Рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г.
- Призёр Ревды по рукопашному бою
- Призер Ревды по боксу
- Призёр Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Призёр Екатеринбурга по рукопашному бою
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион России по ашихара карате
- Призер Урала по панкратиону
- Призер Урала по джиу-джитсу
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Свердловской области по комплексному единоборству
- Призер Свердловской области по кобудо
- Призер Свердловской области по джиу-джитсу
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
- Чемпион п.Кольцово по смешанным единоборствам ММА
- Чемпион Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Ревды по рукопашному бою
- Призер Первоуральска по рукопашному бою
- Призер Первоуральска по кобудо
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
- Призер Первоуральска по вольной борьбе
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Екатеринбурга по рукопашному бою
- Призер Екатеринбурга по кенпо-карате
- Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- 1 разряд по джиу-джитсу
- 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
- Призер России по ашихара карате
- Призер Свердловской области по комплексному единоборству
- Призер Свердловской области по джиу-джитсу
- Призер Свердловской области по кобудо
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Чемпион п.Кольцова по смешанным единоборствам ММА
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Ревды по рукопашному бою
- Призер Полевского по джиу-джитсу
- Призер Каменск-уральского по бразильскому джиу-джитсу
- Призер Каменск-уральского по джиу-джитсу
- Призер Первоуральска по вольной борьбе
- Победитель Всероссийского турнира по бразильскому джиу-джитсу
- Чемпион областного турнира по грепплингу
- Призер Свердловской области по рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по рукопашному бою
- Чемпион Первоуральска по бразильскому джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по вольной борьбе
- Призер Первоуральска по комплексному единоборству
Гумеров Эдуард Маратович
- 2 кю (пурпурный пояс) по джиу-джитсу
- Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион Урала по панкратиону
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству 2016г, 2015г, 2014г
- Призер Свердловской области по кобудо
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
- Чемпион Ревды по рукопашному бою
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Первоуральска по комплексному единоборству
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
- Призер Открытого Турнира Свердловской области по КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ
- Призер Каменск—Уральского по джиу-джитсу 2016г, 2015г
- Призер Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г
Ишанов Айрат Русланович
- 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
- Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Чемпион Открытого Турнира Свердловской области по КОМПЛЕКСНОМУ ЕДИНОБОРСТВУ
- Чемпион Свердловской области по панкратиону 2017
- Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
- Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
- Чемпион открытого турнира по джиу-джитсу
- Чемпион городского округа Сухой Лог по Джиу-Джитсу
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Призер Первоуральска по борьбе самбо
- Призер открытого первенства Полевского округа по джиу-джитсу
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Призер Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г
Хисамутдинов Никита Владиславович
- 2 кю (пурпурный пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион Урала по панкратиону
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Екатеринбурга по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
- Призер Первоуральска по кобудо
- Призер Полевского по джиу-джитсу
- Призер Ревды по рукопашному бою
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- 5 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года
- Чемпион Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
Призер Свердловской области ММА - Призер Свердловской области по панкратиону 2017
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г, 2014 г
- Чемпион Челябинска по Грепплинг Ги
- Чемпион Урала по панкратиону
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
- Призер Первоуральска по джиу-джитсу
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Двукратный Призер Каменск—Уральского по джиу-джитсу 2016г, 2015г
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года
- Чемпион Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2015г, 2016г
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
- Чемпион Свердловской области по грепплингу ги UWW
- Чемпион Свердловской области ММА
- Призер Свердловской области по Панкратиону
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу 2015г, 2106г
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по джиу-джитсу
- Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
- Чемпион Екатеринбурга по Рукопашному бою
- Призер Ревды по самбо
- Призер Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
Трубчанинов Андрей Андреевич
- 3 кю (синий пояс) по Джиу-Джитсу
Чемпион Челябинской области по спортивной борьбе (дисциплина – грэпплинг и грэпплинг ги) 2016 года - Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу
- Чемпион Свердловской области по грепплингу ги UWW
- Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2016г, 2015г
- Призер Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Двукратный призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Открытом Чемпионате и Первенстве Свердловской области по Панкратиону
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2016г, 2015г
- Чемпион Первоуральска по Восточному Боевому Единоборству, дисциплина Кобудо
- Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
- Призер Полевского по джиу-джитсу
- Призер Первоуральска по Восточному Боевому Единоборству, дисциплина Кобудо
- Призер Первоуральска по Армейскому рукопашному бою 2016г
- Призер Екатеринбурга по Рукопашному бою
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- Призер России по джиу-джитсу
- Чемпион Урала по панкратиону
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-лайт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел шут-файт)
- Призер Свердловской области по смешанному боевому искусству (Раздел сейф-файт)
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Чемпион Каменск-Уральского по джиу-джитсу
- Призер Березовского по джиу-джитсу
- Призер Полевского по джиу-джитсу
- Чемпион Первоуральска по комплексному единоборству
- Призер Первоуральска по джиу-джитсу
- Призер Первоуральска по кобудо
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Призер Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
Шелехов Виктор Николаевич
- Призер международного турнира «RUSSIA NATIONAL PRO JIU-JITSU TOURNAMENT»
- Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Чемпион Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Трехкратный Чемпион Свердловской области по Комплексному Единоборству
- Двукратный Призер Свердловской области по Панкратиону
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Призер Свердловской области по панкратиону 2017
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу 2015г, 2016г
- Чемпион Открытого Кубка Первоуральска по JIU-JITSU, раздел Не-ваза
- Чемпион Первоуральска по Армейскому Рукопашному бою
- Двукратный Чемпион Каменск—Уральского по джиу-джитсу
- Призёр Открытого Чемпионата и Первенства г. Первоуральска по Джиу-Джитсу 2017г
Колмаков Савелий Максимович
- 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Двукратный обладатель кубка «Юный судья — 2019»!
- Победитель Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
- Победитель Первенства России по миксфайту
- Победитель Открытого Областного турнира по комбат самообороне
- Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
- Победитель Областного турнира по Комплексному Единоборству
- Победитель Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Победитель Открытого турнира Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Победитель Чемпионата и Первенства города Первоуральск по Джиу-Джитсу
- Победитель турнира по Бразильскому Джиу-Джитсу
- Победитель турнира «Кубок новичка» по Джиу-Джитсу
- Победитель турнира по Айки — Джитсу
- Призер Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
- Призер Открытого Первенства УРФО по Джиу-Джитсу
- Призер Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по Панкратиону
- Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Призер Первенства МО Первоуральск по борьбе Самбо
- Призер турниров по грэпплингу
- Призер открытого городского турнира по комбат самообороне
Котов Александр Антонович
- 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
- Призер Первых Открытых Евразийских Юношеских Игр Боевых Искусств
- Призер Чемпионата и Первенства России по миксфайту
- Победитель Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
- Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
- Победитель Открытого Чемпионата и Первенства по Панкратиону
- Чемпион Открытого Областного турнира по комбат самообороне
- Чемпион Областного турнира по Комплексному Единоборству
- Чемпионат Областного турнира «Кубок новичка»
- Чемпион турнира по грэппилнгу города Челябинска
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион Открытого турнира по Айки — Джитсу
- Призер Открытого Первенства УРФО по Джиу-Джитсу
- Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Призер соревнований по Грэпплингу города Каменск-Уральского
- Призер открытого городского турнира по комбат самообороне
Кирилюк Максим Денисович
- 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион Первенства России по миксфайту
- Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
- Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Чемпион Первоуральска по борьбе самбо
- Призер Челябинска по Грепплинг Ги
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу
Рыков Сергей Сергеевич
- 6 кю (желтый пояс) по джиу-джитсу
- Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018»
- Победитель Первенства России по миксфайту
- Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
- Победитель Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по комбат самообороне
- Победитель Чемпионата и Первенства города Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Победитель турнира по Джиу-Джитсу
- Призер Открытого турнира по Гэппилнгу
- Призер турнира по Айки — Джитсу
Ганненко Давлат Николаевич
- 6 кю (желтый пояс) по Джиу-Джитсу
- 1 разряд по самбо
- 2-х кратный чемпион Урала по самбо
- 4-х кратный областной победитель Джиу-Джитсу по правилам Ne-vaza
- Чемпион Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Призер Свердловской области по панкратиону 2017
- Призер «Открытого ринга» по тайскому боксу г. Первоуральск
Родионов Илья Антонович
- 5 кю (оранжевый пояс) по джиу-джитсу
- Призер Всероссийского турнира по Джиу-Джитсу
- Чемпион Открытого Областного турнира по комбат самообороне
- Призер Первенства Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства города Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион кубка Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Чемпион турнира по грэпплингу города Каменск-Уральского
- Чемпион города Асбеста по Джиу-Джитсу
- Победитель турнира по Айки — Джитсу в городе Первоуральске
- Призер областного турнира «Кубок новичка»
- Призер открытого кубка города Первоуральска по боевым единоборствам
- Призер Открытого Первенства с.Балтым по боевым единоборствам
- Призер турнира по бразильскому Джиу-Джитсу
Захаров Тимофей Александрович
- 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Призер Открытого Национального Чемпионата и Первенства России по боевым единоборствам ФКСР-2018»
- Чемпион Открытого кубка Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS”
- Призер Открытого турнира Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Чемпион турнира по Джиу-Джитсу города Первоуральска
- Чемпион турнира по Айки — Джитсу города Первоуральска
- Призер Чемпионата и Первенства Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Призер Открытого кубка Первоуральска по Джиу-Джитсу
- Призер турнира по грэпплингу города Каменск — Уральского
- Призер турнира «Кубок новичка»
Бегичев Михаил
- 4 кю ( зеленый пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства Уральского Федерального Округа по боевым единоборствам ФКСР по версии «WCSA/WTKA/ICLAS»
- Призер Открытого Первенства Свердловской области по всестилевому каратэ и областного турнира по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ»
- Чемпион Открытого Чемпионата и Первенства по Джиу-Джитсу
- Чемпион турнира по Джиу-Джитсу
- Призер турнира по Джиу-Джитсу
Исмагилов Александр Анатольевич
- Чемпион Украины по тхэквондо
- Чемпион Первоуральска по Армейскому рукопашному бою
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу
Кругликов Вадим Алексеевич
- 3 кю (синий пояс) по джиу-джитсу
- Чемпион Всероссийских соревнований «КУБОК УРАЛА 2016» по джиу-джитсу
- Призер Свердловской области по грепплингу ги UWW
- Призер Свердловской области по спортивной борьбе грэпплинг ги (UWW) «Ural Grapplers Gi» 2015г, 2016г.
- Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу. Раздел НЕ-ВАЗА
- Трехкратный Призер Свердловской области по Джиу-Джитсу
- Призер Челябинска по Грепплинг Ги
- Призер Первоуральска по Джиу-Джитсу