Махнев Михаил Сергеевич

Махнёв Михаил Сергеевич

Должности Должности
  • Президент «Федерации комбат самообороны Свердловской области»
  • Президент Ассоциации смешанных единоборств “Универсальные бойцы”
  • Президент Федерации Джиу-Джитсу г.Первоуральска;
  • Руководитель Федерации всестилевого каратэ Свердловской области (дисциплина полный контакт в средствах защиты)
  • Руководитель отделения Федерации Всестилевого каратэ в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации комплексного единоборства в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации смешанного боевого единоборства ММА в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации армейского рукопашного боя в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации панкратиона в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации Восточного Боевого Единоборства в городе Первоуральске;
  • Руководитель отделения Федерации Кобудо в городе Первоуральске;
  • Председатель первичного отделения смешанных единоборств ДОСААФ г.Первоуральска;
  • Заместитель председателя совета спортивных федераций ГО Первоуральск;
  • Старший тренер г.Первоуральска
Пояса Пояса
  • 4 дан черный пояс по джиу-джитсу SUMA (Аттестован Бессонов Павел (Болгария) 10 дан)
  • 3 дан черный пояс по комбат самообороне WCSA (Аттестован Александр Соснин (Россия) 7 дан, Андрей Хеннесси (Италия) 7 дан, Дэн Северн (США) грандмастер);
  • 3 дан черный пояс по кобудо MAA-I (Аттестован Бернд Холь 10 дан (Германия); Дмитриев Сергей 6 дан (Россия))
  • 3 дан черный пояс по Тай-Джуф (Аттестован Фильков Владимир Григорьевич (Россия)10 дан);
  • Синий пояс по бразильскому джиу-джитсу (Аттестован Мишель ван Райт (Голландия) 7 дан панкратион, 6 дан джиу-джитсу, 6 дан дзюдо);
Образование Образование
  • Образование высшее УрГПУ; специальность: педагог физической культуры

Курсы:

  • 2019 Международный семинар по боевым единоборствам WCSA
  • 2018 Международный семинар по боевым единоборствам WCSA
  • 2017 Международный семинар по боевым единоборствам WCSA
  • 2017 Международный семинар по джиу-джитсу, под руководством чемпиона
    мира Мишеля Ван Райта (Голландия)
  • 2016 Международный семинар по джиу-джитсу, под руководством чемпиона
    мира Роберто Атало (Бразилия)
  • 2016 Всероссийский семинар по джиу-джитсу, под руководством старшего
    тренера сборной России Попова Дмитрия
  • 2015 Всероссийский семинар по джиу-джитсу, под руководством старшего
    тренера сборной России Попова Дмитрия
  • 2014 Всероссийский семинар по джиу-джитсу, под руководством чемпиона
    мира Азаркина Анатолия
  • 2013 Международный семинар по джиу-джитсу, под руководством чемпиона
    мира Мишеля Ван Райта (Голландия)
  • 2013 Всероссийский семинар по джиу-джитсу, под руководством старшего
    тренера сборной России Попова Дмитрия
  • 2012 Всероссийский учебно-практический семинар по джиу-джитсу, под
    руководством старшего тренера сборной России Попова Дмитрия
  • 2011 Международный семинар по джиу-джитсу, под руководством Мухамеда
    Табатабая (США)
  • 2011 Всероссийский учебно-практический семинар по джиу-джитсу, под
    руководством старшего тренера сборной России Попова Дмитрия
  • 2010 Всероссийский семинар по джиу-джитсу г.Пермь
Спортивные достижения Спортивные достижения
  • Стаж занятий единоборствами и боевыми искусствами с 1998 года;
  • Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою;
  • Чемпион мира по боевым единоборствам WCSA, дисциплина mix wrestling;
  • Призер кубка мира по боевым единоборствам WCSA, дисциплина mix wrestling;
  • Чемпион России по боевым единоборствам WCSA, дисциплина mix wrestling;
  • Чемпион Свердловской области по рукопашному бою;
  • Чемпион Свердловской области по джиу-джитсу;
  • Чемпион Свердловской области по панкратиону;
  • Чемпион Свердловской области по смешанным единоборствам (тай-джуф);
  • Призер международного чемпионата Евразии по ушу-саньда;
  • Призер бойцовского турнира по смешанным единоборствам «Лучшие из лучших»;
  • Призер УрФО по рукопашному бою;
  • Призер УрФО по джиу-джитсу;
  • Призер УрФО по К1;
  • Призер Свердловской области по комплексному единоборству;
  • Призер Свердловской области по тайскому боксу;
  • Призер Свердловской области по дзюдо.
Благодарности Благодарности
2020 Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Баталова Р.А. за большой личный вклад в развитие ФКиС, а так же пропаганду ЗОЖ.
2020 Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Баталова Р.А. за большой личный вклад в развитие ФКиС, а так же пропаганду ЗОЖ.
 
2020 ДОСААФ г.Первоуральска за активное участие в гражданско-патриотическом, нравственном воспитании подрастающего поколения

2020 ДОСААФ г.Первоуральска за активное участие в гражданско-патриотическом, нравственном воспитании подрастающего поколения

2020 Федерация Комбат Самообороны России за вклад в развитие патриотизма, спорта и физической культуры, а также за оказанную поддержку в проведении Международного турнира по боевым единоборствам ФКСР и Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ
 
2019 Первоуральская городская Дума за значительный вклад в развитие единоборств, спорта и ЗОЖ на территории ГО Первоуральск 2019 Первоуральская городская Дума за значительный вклад в развитие единоборств, спорта и ЗОЖ на территории ГО Первоуральск
2019 Международный союз боевых искусств SUMA за значительный вклад в развитие единоборств, спорта и ЗОЖ на территории Российской Федерации 2019 Международный союз боевых искусств SUMA за значительный вклад в развитие единоборств, спорта и ЗОЖ на территории Российской Федерации
2019 СОК “Лидер” за большой вклад в развитии боевых искусств, пропаганду ФКиС в Уральском регионе
2019 СОК “Лидер” за большой вклад в развитии боевых искусств, пропаганду ФКиС в Уральском регионе
 
2018 Депутат Екатеринбургской городской Думы Смирнов В.В. за значительный вклад в пропаганду ЗОЖ, популяризация и развитие спорта среди детей и подростков
2018 Депутат Екатеринбургской городской Думы Смирнов В.В. за значительный вклад в пропаганду ЗОЖ, популяризация и развитие спорта среди детей и подростков
 
2018 ДОСААФ России по Свердловской области за добросовестный труд

2018 ДОСААФ России по Свердловской области за добросовестный труд

2018 МАУ ФОЦ “Сокол” за подготовку спортсменов по рукопашному бою 2018 МАУ ФОЦ “Сокол” за подготовку спортсменов по рукопашному бою
2018 Федерация грэпплинга Челябинской области за подготовку спортсменов 2018 Федерация грэпплинга Челябинской области за подготовку спортсменов
2016 Отдел ФКиС ГО Ревды за подготовку спортсменов по рукопашному бою и развитие детского спорта 2016 Отдел ФКиС ГО Ревды за подготовку спортсменов по рукопашному бою и развитие детского спорта
2016 Федерация смешанного боевого единоборства ММА Свердловской области за большой вклад в развитие СБЕ ММА

2016 Федерация смешанного боевого единоборства ММА Свердловской области за большой вклад в развитие СБЕ ММА

2016 Федерация боевых искусств джиу-джитсу и кобудо ГО Сухой Лог за подготовку команды по джиу-джитсу

2016 Федерация боевых искусств джиу-джитсу и кобудо ГО Сухой Лог за подготовку команды по джиу-джитсу

2015 СК “Каменск-Кенпо” за вклад в развитие джиу-джитсу, воспитание подрастающего поколения и подготовку спортсменов 2015 СК “Каменск-Кенпо” за вклад в развитие джиу-джитсу, воспитание подрастающего поколения и подготовку спортсменов
2015 Глава ГО Дегтярска за развитие спорта и патриотизма среди молодежи 2015 Глава ГО Дегтярска за развитие спорта и патриотизма среди молодежи
2014 ГУФСИН России по Свердловской области за оказанную помощь в организации и проведении V турнира по комплексному единоборству среди правоохранительных органов Свердловской области и УрФО, посвященного памяти Героя России С.А. Багаева 2014 ГУФСИН России по Свердловской области за оказанную помощь в организации и проведении V турнира по комплексному единоборству среди правоохранительных органов Свердловской области и УрФО, посвященного памяти Героя России С.А. Багаева
2014 ДОСААФ России по Свердловской области за объективное судейство областного турнира по комплексному единоборству 2014 ДОСААФ России по Свердловской области за объективное судейство областного турнира по комплексному единоборству
2014 Федерация рукопашного боя Свердловской области за подготовку спортсменов по рукопашному бою и развитие детского спорта 2014 Федерация рукопашного боя Свердловской области
2014 Отдел ФКиС ГО Первоуральск за большой вклад в развитие единоборств в Первоуральске, пропаганду ЗОЖ 2014 Отдел ФКиС ГО Первоуральск за большой вклад в развитие единоборств в Первоуральске, пропаганду ЗОЖ
2013 Федерация самбо Верхней Пышмы за вклад, содействие в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации борьбы самбо 2013 Федерация самбо Верхней Пышмы за вклад, содействие в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации борьбы самбо
2012 ГБОУ СО КШИ “Лицей милиции” и ФРБСО за организация и проведение Первенства Свердловской области по рукопашному бою 2012 ГБОУ СО КШИ “Лицей милиции” и ФРБСО за организация и проведение Первенства Свердловской области по рукопашному бою
2011 Отдел ФКиС ГО Ревды за подготовку спортсменов по рукопашному бою и развитие детского спорта 2011 Отдел ФКиС ГО Ревды за подготовку спортсменов по рукопашному бою и развитие детского спорта
2010 Управление ФКиСТ города Екатеринбурга за помощь в организации соревнований по рукопашному бою 2010 Управление ФКиСТ города Екатеринбурга за помощь в организации соревнований по рукопашному бою

Первоуральский тренер стал чемпионом мира 2018. Телеканал “Евразия”

Чемпионат Урала по панкратиону 2015 – программа ‘точка зрения’ Первоуральск ТВ

Чемпионат и Первенство Первоуральска по джиу-джитсу 2015 – программа ‘точка зрения’ Первоуральск ТВ

Блог Махнева Михаила