🔥17 февраля прошло Открытое Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ и областной турнир по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ», посвящённое Дню защитника Отечества🔥

0
103

 

 🔥17 февраля прошло Открытое Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ и областной турнир по комбат-самообороне на кубок «ДОСААФ», посвящённое Дню защитника Отечества🔥

💥Отбор на Первенство России, по всеститлевому каратэ(апрель-май 2018)
💥По комбат-самообороне конкурсный отбор на международный профессиональный турнир с рейтингом sherdog(март 2018)

🥁В соревнованиях приняло участие 200 человек, со всей Свердловской области, а также Тюменской и Челябинской.

🥁Приветственное слово для участников дал заместитель председателя общественной организации «Первоуральск-город Чемпионов» Иван Семёнов!

🙌От лица команды “универсальные бойцы” благодарим ПМБУ ФКиС “старт” за предоставленные грамоты, медали и кубки для наших участников!

🏆Также хотелось бы отметить отличные подарки для наших спортсменов от Города Чемпионов

🥁А именно билеты на профессиональные бои, которые пройдут 25 февраля в Екатеринбурге!

🥁Также «Первоуральск-город Чемпионов» подготовил классные кубки по номинациям, в четырёх разделах!

🏆Результаты команды «Универсальные бойцы»

💪2 командное место заняла команда в “УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ” в разделе mix-wrestlinh

✔Раздел FREE-COMBAT

🥇1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
🥇1 место-Ишанов Айрат (весовая категория до 50 кг, 14-15 лет)
🥈2 место-Хисамутдинов Никита (весовая категория до 50 кг, 14-15 лет)

✔Раздел SAFE-COMBAT

🥇1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
🥇1 место-Матвеев Илья (весовая категория до 48 кг, 12-13 лет)
🥈2 место-Шелехов Виктор (весовая категория до 48кг, 12-13 лет)

✔Раздел MIX-WRESTLING

🥇1 место-Трубчанинов Андрей (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
🥇1 место-Синицин Владимир (весовая до 30 кг, 10-11 лет)
🥇1 место-Вострецов Александр (весовая категория до 30 кг, 8-9 лет)
🥇1 место-Родионов Илья (весовая категория до 26 кг, 8-9 лет)
🥇1 место-Родионов Илья (весовая категория до 27 кг, 6-7 лет)
🥇1 место-Ишанов Айрат (весовая категория до 47 кг, 14-15 лет)
🥇1 место-Хисамутдинов Никита (весовая категория до 52 кг, 14-15 лет)
🥇1 место-Воробьев Александр (весовая категория +94, +19)
🥇1 место-Медведев Владимир (весовая категория до 83 кг, +19)
🥈2 место-Бегичев Михаил (весовая категория до 39 кг, 10-11 лет)
🥈2 место-Абдулаев Ярослав (весовая категория до 27 кг, 6-7 лет)
🥈 2 место-Шелехов Виктор (весовая категория до 48 кг, 12-13 лет)
🥈2 место-Гаргат Матвей (весовая категория до 52 кг, 14-15 лет)
🥈2 место-Отт Дмитрий (весовая категория до 73 кг, +19)
🥈2 место-Валиев Мамед (весовая категория +94, +19)

💥Федерация комбат-самообороны Свердловской области выражает благодарность в поддержке проведение соревнований, а также в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации по комбат-самообороне!

✔ПМБУ ФК и С «Старт»
Директору: Желтышеву Алексею Анатольевичу

✔ООО “Уральский Завод Строительных Панелей”
Директору: Копылову Алексею Владимировичу

✔Общественной организации “Первоуральск – город чемпионов”
Председателю: Андреевскому Дмитрию Викторовичу

✔Первоуральскому отделению Партии Единая Россия
Руководителю исполнительного комитета: Изотову Владиславу Вениаминовичу

✔Заместителю Председателя Первоуральской городской думы:
Вольхину Эдуарду Ивановичу

✔Первоуральской Автомобильной школе ДОСААф РОССИИ
Начальнику: Степанову Сергею Владимировичу