Чемпионат и Первенство Урала по боевым единоборствам ФКСР и Первенство Свердловской области по всестилевому каратэ СЗ 23.02.2019

0
104

Результаты:

Универсальны бойцы Первоуральск 🤼‍♂

MIX – WRESTLING
🥇 1 – Место Смышляев Егор (6 – 7 лет до 23 кг)
🥇 1 – Место Рыков Сергей ( 6 – 7 лет до 27 кг)
🥇 1 – Место Кирилюк Максим ( 10 – 11 лет до 30 кг)
🥇 1 – Место Колмаков Савелий ( 10 – 11 лет до 34 кг)
🥇 1 – Место Бегичев Михаил ( 10 – 11 лет до 39 кг)
🥇 1 – Место Водовозов Дмитрий ( 10 – 11 лет до 45 кг)
🥇 1 – Место Чернов Андрей ( 10 – 11 лет св. 45)
🥇 1 – Место Кротов Тимофей ( 12 – 13 лет до 42)
🥇 1 – Место Мотин Егор ( 12 – 13 лет до 45 кг)
🥇 1 – Место Шелехов Виктор ( 12 -13 лет до 51 кг)
🥇 1 – Место Матвеев Илья ( 14 – 15 лет до 55 кг)
🥇 1 – Место Зонова Ольга ( 16 – 17 лет до 48 кг)
🥇 1 – Место Игушкин Никита ( 16 – 17 лет до 65 кг)
🥇 1 – Место Латыпов Вадим ( возраст 18+ до 70 кг)

🥈 2 – Место Гребенюк Мария ( 8 – 9 лет до 30 кг)
🥈 2 – Место Ерёмин Максим ( 6 – 7 лет до 32 кг)
🥈 2 – Место Котов Александр ( 8 – 9 лет до 35 кг)
🥈 2 – Место Волегов Владимир ( 10 – 11 лет до 39 кг)
🥈 2 – Место Курдюков Денис ( 10 – 11 лет до 45 кг)
🥈 2 – Место Трубчанинов Андрей ( 12 – 13 лет до 45 кг)
🥈 2 – Место Ганеев Даниил ( 16 – 17 лет до 65 кг)
🥈 2 – Место Хайдаров Дмитрий ( возраст 18+ до 70 кг)

🥉 3 – Место Шаргин Григорий ( 8 – 9 лет до 30 кг)
🥉 3 – Место Вострецов Александр ( 8 – 9 лет до 35 кг)
🥉 3 – Место Трубчанинов Андрей ( 12 – 13 лет до 42 кг)
🥉 3 – Место Задорин Андрей ( 16 – 17 лет до 65 кг)

FREE – COMBAT
🥇 1 – Место Ганненко Давлат ( 16 – 17 лет до 75 кг)

🥈 2 – Место Шелехов Виктор ( 12 – 13 лет до 51 кг)
🥈 2 – Место Тимошенко Данил ( 16 – 17 лет до 75 кг)

SАFE-COMBAT
🥇 1 – Место Колмаков Савелий ( 10 – 11 лет до 34 кг)
🥇 1 – Место Чернов Андрей ( 10 – 11 лет св. 45 кг)

🥈 2 – Место Рыков Сергей ( 6 – 7 лет до 27 кг)

🥉 3 – Место Матвеев Илья ( 14 – 15 лет до 60 кг)

В данном турнире приняли участие 24✊🏻 команды из разных городов, в том числе получилось 3 команды из разных областей как Свердловская, Тюменская и Челябинская область💪🏻
Общее количество спортсменов принявших участие составило более 250 человек💪🏻🤼‍♂
В соревнованиях приняли участие и разделили командные места в разделах “Комбат самообороны”
Раздел Mix-wrestling:
🏆 1 Место – Универсальные бойцы г.Первоуральск
🏆 2 Место – Клуб боевых единоборств “Ягуар” г.Сухой Лог
🏆 3 Место – Клуб единоборств “Кристалл” г.Магнитогорск

Раздел Free – combat:
🏆 1 Место – “Сэйко” г.Каменск – Уральский
🏆 2 Место – Универсальные бойцы г.Первоуральск
🏆 3 Место – “Цитрус” г.Березовский

Раздел Safe – combat:
🏆 1 Место – Клуб единоборств “Кристалл” г.Магнитогорск
🏆 2 Место – Секция каратэ “Ирбис” г.Ирбит
🏆 3 Место – “Лидер” г.Серов

Раздел Oriental – combat:
🏆 1 Место Клуб единоборств “Кристалл” г.Магнитогорск
🏆 2 Место “Fighters family “Екатеринбург”
🏆 3 Место “Лидер” г.Серов

Раздел Mix – combat:
🏆 1 Место Клуб единоборств “Кристалл” г.Магнитогорск
🏆 2 Место ВПК “Шторм” Шаля
🏆 3 Место Клуб “Сомон” г.Екатеринбург

Выражаем особую благодарность рефери за отличное и беспристрастное судейство нашего турнира:

Махёву Михаилу Сергеевичу
Стяжкину Андрею Геннадьевичу
Харину Сергею Ивановичу
Матвееву Владимиру Игоревичу
Беспалову Денису Вячеславовичу
Курдян Владимиу Акоповичу
Колегову Александру Михайловичу
Волкову Сергею Сергеевичу
Боярских Екатерина Владимировна
Стяжкиной Диана Викторовна
Чикишеву Владимир Николаевич
Митрофанову Василий Анатольевич
Стяжкину Никита Андреевич
Ипатову Андрей Алексеевич
Урусову Александр Геннадьевич
Якупову Ильдар Саверьянович

Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ», поздравляет всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры.👏😉

АСЕ «Универсальные бойцы» выражают благодарность людям, которые помогают в развитии Федерации комбат самообороны Свердловской области. От имени Федерации за вклад и помощь в воспитании подрастающего поколения!

Вице президенту Федерации Комбат Самообороны России Ходько Сергею Владимировичу

Главе городского округа Первоуральск: Кабец Игорю Валерьевичу

Депутату Первоуральской городской думы: Сельковой Галине Васильевне

Депутату Первоуральской городской думы: Вольхину Эдуарду Ивановичу

Первоуральское отделение Партии Единая Россия
Руководитель исполнительного комитета Изотов Владислав Вениаминович
Заместителю начальника Управления культуры, физической культуры и спорта: Малкову Игорю Алексеевичу

ПМБУ ФКиС “Старт” Коротаеву Константину Валерьевичу

Первоуральская Автомобильная школа ДОСААФ РОССИИ
Начальник Степанов Сергей Владимирович

Руководителю “Первоуральск – город чемпионов” , Андриевскому Дмитрию Владимировичу

Директору “Уральского завода строительных панелей” Капылову Алксею Владимировичу

Директору радиостанции “Gold” Ягнюкову Сергею Анатольевичу

Специалисту по вопросам рекламы и сотрудничества радиостанции “Gold” Кезь Алексею Олеговичу

Ведущему нашего мероприятия: Антону Зубову. Спасибо за красочное открытие соревнований!

Спасибо вам, что не равнодушны к развитию спорта и патриотического воспитания среди молодежи города Первоуральска.

А так же:
Группа поддержки ” Инфинити”
Дизайнера – Дмитрий Могильников
Видеооператора – Юрий Галактионов
Фотографа – Varg Varg
Фотографа – Иван Десятов