Чемпионат и Первенство Урала по Смешанным Боевым Искусствам RF-MMA / Ориентал, на кубок ДОСААФ, посвященный памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича 6-7.03.2021

0
420

6-7 марта 2021 прошел чемпионат и первенство Урала по Смешанным Боевым Искусствам RF-MMA / Ориентал, на кубок ДОСААФ, посвященный памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Свердловской, Челябинской, Тюменской областей и Удмуртской Республики.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Герой России, генерал-майор Шадрин Роман Александрович;
Профессиональный боксер, чемпион России и Азии по боксу Урванов Марк Александрович;
Ветераны 503 гв мсп в Свердловской области – подполковник Вераксо Сергей Юрьевич и Ушаков Евгений Михайлович;
Начальник Первоуральского отделения ДОСААФ Пархацкий Сергей Николаевич;
Президент международного союза боевых искусств Бессонов Павел Гаврилович.

На открытии мероприятия, в торжественной обстановке, было объявлено решение об избрании почетного президента АСЕ “Универсальные бойцы” профессионального боксера, чемпиона России и Азии по боксу Урванова Марка Дмитриевича.

Мероприятие прошло при поддержке:
Первоуральского отделения ДОСААФ
ОО РО «Герои Урала»
Ветеранов 503 полка Свердловской области
ООО “Уральский Завод Строительных Панелей”

АСЕ “Универсальные бойцы” заняла всего 78 призовых мест! и командные места:

1 место – все разделы
1 место – раздел ММА-тактик GI
1 место – раздел ММА-тактик NO GI
3 место – раздел ММА-элит

Личные результаты:

Раздел мма-тактик ги
1 место – Мухачев Иоанн (Мальчики 4-5 лет до 15 кг, мма-тактик ги)
1 место – Подобина Анна (Девочки 4-5 лет до 20 кг, мма-тактик ги)
1 место – Кирилюк Кирилл (Мальчики 4-5 лет до 20 кг, мма-тактик ги)
1 место – Пузько Павел (Мальчики 4-5 лет свыше 26,8 кг, мма-тактик ги)
1 место – Ветошкин Александр (Мальчики 6-7 лет до 22,7 кг, мма-тактик ги)
1 место – Ивашов Ростислав (Мальчики 6-7 лет до 27,2 кг, мма-тактик ги)
1 место – Петрова Варвара (Девочки 8-9 лет до 27,2 кг, мма-тактик ги)
1 место – Желтышев Виктор (Мальчики 8-9 лет до 27,2 кг, мма-тактик ги)
1 место – Рыков Сергей (Мальчики 8-9 лет до 31,8 кг, мма-тактик ги)
1 место – Гребенюк Мария (Девочки 10-11 лет до 36,8 кг, мма-тактик ги)
1 место – Гребенюк Мария (Смешанная категория 10-11 лет до 36,8 кг, мма-тактик ги)
1 место – Захаров Тимофей (Мальчики 10-11 лет до 40,8 кг, мма-тактик ги)
1 место – Кирилюк Максим (Юноши 12-13 лет до 37,6 кг, мма-тактик ги)
1 место – Максименко Валерия (Девушки 12-13 лет до 44 кг, мма-тактик ги)
2 место – Махнев Виктор (Мальчики 4-5 лет до 15 кг, мма-тактик ги)
2 место – Желтышев Владислав (Мальчики 4-5 лет до 17,7 кг, мма-тактик ги)
2 место – Якупов Дмитрий (Мальчики 4-5 лет до 20 кг, мма-тактик ги)
3 место – Ветошкин Александр (Мальчики 8-9 лет до 22,7 кг, мма-тактик ги)
2 место – Лучихина Вера (Девочки 8-9 лет до 27,2 кг, мма-тактик ги)
2 место – Голубев Глеб (Мальчики 8-9 лет до 36,3 кг, мма-тактик ги)
2 место – Ивашова Алиса (Девочки 10-11 лет до 36,8 кг, мма-тактик ги)
2 место – Гребенюк Мария (Девушки 12-13 лет до 44 кг, мма-тактик ги)
3 место – Мотина Елизавета (Девушки 12-13 лет до 44 кг, мма-тактик ги)

Раздел ММА-тактик ги (новички)
1 место – Потапов Георгий (Мальчики 6-7 лет до 20,4 кг, ММА-тактик ги новички)
1 место – Караваев Денис (Мальчики 6-7 лет до 22,7 кг, ММА-тактик ги новички)
1 место – Копылов Всеволод (Мальчики 6-7 лет до 31,8 кг, ММА-тактик ги новички)
1 место – Копылов Всеволод (Мальчики 6-7 лет до 36,3 кг, ММА-тактик ги новички)
1 место – Пишко Алексей (Мальчики 8-9 лет до 27,2 кг, ММА-тактик ги новички)
1 место – Воробьев Кирилл (Мальчики 10-11 лет до 31,8 кг, ММА-тактик ги новички)
2 место – Соколов Егор (Мальчики 6-7 лет до 20,4 кг, ММА-тактик ги новички)
2 место – Сорокин Степан (Мальчики 6-7 лет до 27,2 кг, ММА-тактик ги новички)
2 место – Рукавишников Евгений (Мальчики 6-7 лет до 36,3 кг, ММА-тактик ги новички)
2 место – Комнацкий Михаил (Мальчики 8-9 лет до 31,8 кг, ММА-тактик ги новички)
2 место – Сивков Алексей (Мальчики 8-9 лет до 36,3 кг, ММА-тактик ги новички)
3 место – Медведев Тимофей (Мальчики 8-9 лет до 27,2 кг, ММА-тактик ги новички)
3 место – Путилов Александр (Мальчики 8-9 лет до 36,3 кг, ММА-тактик ги новички)

Раздел мма-тактик но ги
1 место – Ивашов Ростислав (Мальчики 6-7 лет до 25,9 кг, мма-тактик но ги)
1 место – Дерябин Александр (Мальчики 8-9 лет до 36,5 кг, мма-тактик но ги)
1 место – Гребенюк Мария (Девочки 10-11 лет до 34,9 кг, мма-тактик но ги)
1 место – Дьяченко Матвей (Мальчики 10-11 лет до 39,5 кг, мма-тактик но ги)
1 место – Алиев Давид (Юноши 12-13 лет до 42,6 кг, мма-тактик но ги)
2 место – Махнев Виктор (Мальчики 4-5 лет до 15 кг, мма-тактик но ги)
3 место – Пупков Сергей (Мальчики 8-9 лет до 30,4 кг, мма-тактик но ги)
2 место – Пупков Евгений (Мальчики 10-11 лет до 39,5 кг, мма-тактик но ги)

Раздел мма-сейф но ги
1 место – Желтышев Виктор (Мальчики 8-9 лет до 24 кг, мма-сейф но ги)
1 место – Захаров Тимофей (Мальчики 10-11 лет до 41 кг, мма-сейф но ги)
1 место – Рыков Сергей (Мальчики 8-9 лет до 31 кг, мма-сейф но ги)
2 место – Волегов Степан (Мальчики 8-9 лет до 31 кг, мма-сейф но ги)
2 место – Ефимов Евгений (Юноши 12-13 лет до 39 кг, мма-сейф но ги)
2 место – Санников Тимофей (Юниоры 16-17 лет до 57 кг, мма-сейф но ги)
3 место – Алиев Давид (Мальчики 10-11 лет до 50 кг, мма-сейф но ги)
3 место – Овечкин Максим (Мальчики 10-11 лет до 41 кг, мма-сейф но ги)

Раздел мма-лайт
1 место – Ивашов Ростислав (Мальчики 6-7 лет до 24 кг, мма-лайт)
1 место – Пупков Евгений (Мальчики 10-11 лет до 33 кг, мма-лайт)
1 место – Дьяченко Матвей (Мальчики 10-11 лет до 36 кг, мма-лайт)
2 место – Ветошкин Александр (Мальчики 6-7 лет до 24 кг, мма-лайт)
2 место – Вахитов Данил (Мальчики 10-11 лет до 42 кг, мма-лайт)
2 место – Кирилюк Максим (Юноши 12-13 лет до 39 кг, мма-лайт)
2 место – Максименко Валерия (Девушки 12-13 лет до 60 кг, мма-лайт)
3 место – Пупков Сергей (Мальчики 8-9 лет до 27 кг, мма-лайт)

Раздел мма-сейф ги
1 место – Захаров Тимофей (Юноши 12-13 лет до 39 кг, мма-сейф ги)
2 место – Волегов Степан (Мальчики 8-9 лет до 31 кг, мма-сейф ги)
2 место – Волегов Степан (Мальчики 10-11 лет до 31 кг, мма-сейф ги)
2 место – Галин Сергей (Мужчины 18-40 лет до 61 кг, мма-сейф ги)

Раздел Учкур
2 место – Рыков Сергей (Мальчики 8-9 лет до 31 кг, Учкур)
2 место – Алиев Давид (Мальчики 10-11 лет до 50 кг, Учкур)
2 место – Гамадаев Санни (Мужчины 18-40 лет до 77 кг, Учкур)
2 место – Гамадаев Санни (Мужчины 18-40 лет до 84 кг, Учкур)

Раздел мма-элит
2 место – Акулов Игорь (Мужчины 18-40 лет до 57 кг, мма-элит)

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии