Итоги “Открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по комбат самообороне”

0
159

🔥2-3 декабря 2017 года прошёл открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по комбат самообороне, посвящённый Дню Героев Отечества🔥
🎉В торжественном открытие приняли участия первые лица города и приветствовали участников открытого Чемпионата и Первенства Свердловской области по комбат самообороне!🎉
🎊Более 300 спортсменов поборолись за звание Чемпиона!!!!🎊
По результатам соревнований команда Универсальных бойцов заняла:
🏆1 командное место в разделе Free-combat
🏆1 командное место в разделе Mix-wrestling
🏆 2 командное место в разделе safe-combat

🥇1 место- Багышов Руслан ( 12-13 лет, до 42 кг) oriental-combat
🥇 1 место- Комельков Артём (16-18 лет, до 66 кг) oriental-combat
🥇 1 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, до 35 кг) safe-combat
🥇 1 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 34 кг) safe-combat
🥇1 место- Родинов Илья (6-7 лет, до 23 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Трушников Богдан (8-9 лет, свыше 35 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 34 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Чернов Андрей (10-11 лет, свыше 45 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Хомяков Павел (12-14 лет до 40 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Багншев Руслан (12-14 лет, до 45 кг) Mix-wrestling
🥇1 место- Ишанов Айрат (12-14 лет, до 51 кг) mx-wrestling
🥇1 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, до 30 кг) free-combat
🥇1 место- Чернов Лев (10-11 лет, свыше 45 кг) free-combat
🥇1 место- Шелехов Виктор (12-13 лет, до 50 кг) free-combat
🥇1 место- Хисамутдинов Никита (14-15 лет, до 50 кг) free-combat
🥇1 место- Ганенко Давлат (14-15 лет, до 71 кг) free-combat
🥇1 место- Валиев Мамед (18+, до 86 кг) free-combat
🥇1 место- Матафонов Евгений (18+, свыше 85 кг) safe-combat

🥈 2 место- Бекмуродов Ботир ( 16-18 лет, до 60 кг) oriental-combat
🥈 2 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
🥈2 место-Красноперов Елисей (8-9 лет, до 30 кг)
mix-wrestling
🥈2 место-Красноперов Елисей (8-9 лет, до 30 кг)
mix-wrestling
🥈2 место- Абдулаев Ярослав (6-7 лет, до 23 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Абдулаев Ярослав (6-7 лет, до 27 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Бутримов Алексей (8-9 лет, свыше 35 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Чеботарев Матвей (12-14 лет, до 40 кг) mix-wrestling
🥈2 место-Чеботарев Матвей (12-14 лет, до 45 кг) Mix-wrestling
🥈2 место- Шелехов Виктор (12-14 лет, до 51 кг) mx-wrestling
🥈2 место- Чернов Лев (10-11 лет, свыше 45 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Цыганин Иван (12-14 лет, до 57 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Антонов Глеб (15-17 лет, до 80 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Котов Александр (8-9 лет, до 30 кг) free-combat
🥈2 место- Терещенко Степан (12-13 лет, до 50 кг) free-combat
🥈2 место- Ишанов Айрат (14-15 лет г.р, до 45 кг) free-combat
🥈2 место- Гумеров Эдуард (14-15, до 55 кг) free-combat
🥈2 место- Чернов Андрей (10-11 лет, свыше 45 кг) free-combat
🥈2 место- Нестеров Михаил (18+, до 60 кг) free-combat
🥈2 место- Котов Александр (8-9 лет, до 30 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Синицин Владимир (10-11 лет, до 34 кг) mix-wrestling

🥉 3 место- Котов Александр (8-9 лет, до 26 кг) safe-combat
🥉 3 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 39 кг) safe-combat
🥉3 место- Трушников Николай (6-7 лет, до 23 кг) mix-wrestling
🥉3 место- Трушников Николай (6-7 лет, до 27 кг) mix-wrestling
🥉3 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, до 30 кг)
mix-wrestling
🥉3 место- Бегичев Михал (10-11 лет, до 34 кг) mix-wrestling
🥉3 место- Машонкин Егор (10-11 лет, свыше 45 кг) mix-wrestling
🥉3 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, до 30 кг) free-combat
🥉3 место- Трубчанинов Андрей (10-11 лет, до 34 кг) free-combat
🥉3 место- Багышов Руслан (12-13 лет, до 45 кг) free-comba

“Универсальные бойцы” г. Екатеринбург:
🥇1 место- Рысакова Мария (18+, до 60 кг) mix-wrestlig
🥇1 место- Венглинский Игорь (12-14 лет, до 57 кг) mix-wrestling
🥇1 место- Ибраев Шамиль (15-17 лет, до 80 кг) mix-wrestling
🥈2 место- Чебатарев Матвей ( 12-14 лет, до 45 кг) mix-wrestling
🥉3 место- Мурадов Аслан (12-14 лет, до 51 кг) mix-wrestlig
🥉3 место- Шаров Евгений ( 18+ г.р, до 75 кг) mix-wrestling

Федерация комбат самообороны выражает благодарность в поддержке проведения соревнований, а также в деле воспитания подрастающего поколение и популяризации по комбат самообороне:
📌Депутату Фракции партии «Единая Россия» Первоуральской городской Думы, руководитель Молодой Гвардии
Маштакову Дмитрию Алексеевичу
📌Руководителю Первоуральской автомобильной школы «ДОСААФ»
Степанову Сергею Владимировичу
📌Руководителю Центра печати Радуга
Наседкину Владимиру Яковлевичу
📌Директору mr. Gadjet
Зыкину Ивану
📌Директору УЗСП
Копылову Алексею Владимирович
📌Председателю общественной организации «Первоуральск-город чемпионов»
Андреевскому Дмитрию Викторовичу
📌Директору торговой сети «Меридиан»
Жидко Валерию Фёдоровичу
📌ПМБУ ФК и С «Старт»
Желтышеву Алексею Анатольевичу

🏆По итогу соревнований будет сформирована сборная команда на Чемпионат России по комбат самообороне, который пройдёт 16-17 декабря в городе Уфа🎖
Ждём дальнейших успехов 🥊