Кубок Первоуральска по джиу-джитсу, в честь 10-летия ФДДП 3.04.2021

0
37

3 апреля 2021 года состоялся Кубок Первоуральска по джиу-джитсу, посвященный 10-летию Федерации джиу-джитсу Первоуральска.

На мероприятии присутствовали почетные гости:
Начальник Первоуральского отделения ДОСААФ Пархацкий Сергей Николаевич;
Руководитель Цента военно — патриотического воспитания и допризывной подготовки молодёжи Западного управленческого округа при ДОСААФ Рудаков Алексей Алексеевич;
Депутат Первоуральской городской Думы Маштаков Дмитрий Алексеевич.

Мероприятие прошло при поддержке:
Первоуральского отделения ДОСААФ
ООО “Уральский Завод Строительных Панелей”

АСЕ “Универсальные бойцы” заняла 1 командное место!

Личные результаты спортсменов:
1 место – Караев Давид (до 6 лет, 2016-2017 г.р. до 15 кг, новички)
1 место – Исламов Арон (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 27 кг, новички)
1 место – Копылов Всеволод (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 30 кг)
1 место – Рукавишников Евгений (до 8 лет, 2014-2015 г.р. свыше 38 кг)
1 место – Желтышев Виктор (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 24 кг)
1 место – Ветошкин Александр (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 27 кг)
1 место – Рыков Сергей (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 30 кг)
1 место – Роднаев Матвей (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 34 кг)
1 место – Дерябин Александр (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 38 кг)
1 место – Гребенюк Мария (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 38 кг)
1 место – Гребенюк Мария (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 40 кг)
1 место – Алиев Давид (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 46 кг)
1 место – Максименко Валерия (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 44 кг)
1 место – Самандарова Камилла (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 48 кг)
1 место – Подобин Максим (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 55 кг, новички)
1 место – Орлова Снежана (до 16 лет, 2006-2007 г.р. до 57 кг)
1 место – Латыпов Вадим (2003 г.р. и старше до 77 кг)

2 место – Махнев Виктор (до 6 лет, 2016-2017 г.р. до 15 кг)
2 место – Очур-Оол Марк (до 6 лет, 2016-2017 г.р. до 18 кг)
2 место – Иванов Николай (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 18 кг, новички)
2 место – Шакуров Артем (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 27 кг, новички)
2 место – Петров Константин (до 8 лет, 2014-2015 г.р. свыше 38 кг)
2 место – Подобина Анна (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 20 кг)
2 место – Ивашов Ростислав (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 24 кг)
2 место – Петрова Варвара (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 25 кг)
2 место – Комнацкий Михаил (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 34 кг)
2 место – Сивков Алексей (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 38 кг)
2 место – Ивашова Алиса (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 32 кг)
2 место – Юланов Алексей (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 50 кг, новички)
2 место – Мотина Елизавета (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 48 кг)
2 место – Вострецов Александр (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 50 кг)

3 место – Махнев Виктор (до 6 лет, 2016-2017 г.р. до 18 кг)
3 место – Караваев Давид (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 18 кг)
3 место – Елисеев Александр (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 21 кг, новички)
3 место – Якупов Дмитрий (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 21 кг)
3 место – Караваев Денис (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 24 кг)
3 место – Рылов Михаил (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 27 кг)
3 место – Юсупов Дмитрий (до 8 лет, 2014-2015 г.р. до 34 кг, новички)
3 место – Пишко Алексей (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 21 кг)
3 место – Ветошкин Александр (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 24 кг)
3 место – Лучихина Вера (до 10 лет, 2012-2013 г.р. до 25 кг)
3 место – Голубев Глеб (до 12 лет, 2010-2011 г.р. до 34 кг)
3 место – Ефимов Евгений (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 34 кг)
3 место – Кирилюк Максим (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 38 кг)
3 место – Котов Александр (до 14 лет, 2008-2009 г.р. до 46 кг)
3 место – Огапова Софья (до 16 лет, 2006-2007 г.р. до 57 кг)
3 место – Тюлькина Динара (2004 г.р. и старше до 57 кг)