Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам? 1/12/18

0
64

1 декабря в городе Первоуральске прошел: “Открытый Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS, посвященный Дню Героев Отечества” (отбор на Россию).
Итоги спортсменов из города Первоуральска:

1 место – Рыков Сергей (до 23 кг., 6-7 лет, safe-combat)
1 место – Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет, safe-combat)
1 место – Рыков Сергей (до 27 кг., 6-7 лет, free-combat)
1 место – Захаров Тимофей (до 30 кг., 8-9 лет, safe-combat)
1 место – Захаров Тимофей (до 30 кг., 10-11 лет, safe-combat)
1 место – Черной Андрей (10-11 лет, до 45 кг., free-combat)
1 место – Шелехов Виктор (12-13 лет, до 51 кг., free-combat)
1 место – Хисамутдинов Никита (до 55 кг., 14-15 лет, free-combat)
1 место – Тимошенко Данил (до 65 кг., 16-17 лет, free-combat)
1 место – Хусаинов Александр (до 65 кг., 18+, free-combat)
1 место – Семин Илья (до 65 кг., 18+, free-combat)
1 место – Семин Илья (до 65 кг., 18+, safe-combat)
1 место – Семин Илья (до 65 кг., 18+, Mix-wrestling)
1 место – Семин Илья (18+, до 65 кг., Mix-combat)
1 место – Семин Илья (до 65 кг., 18+, Oriental – combat)
1 место – Хайдаров Дмитрий (до 70 кг., 18+, Mix-combat)
1 место – Хайдаров Дмитрий (до 70 кг., 18+, safe-combat)
2 место – Смышляев Егор (до 23 кг., 6-7 лет, safe-combat)
2 место – Кирилюк Максим (до 30 кг., 10-11 лет, safe-combat)
2 место – Кирилюк Максим (до 30 кг., 10-11 лет, free-combat)
2 место – Колмаков Савелий (до 34 кг., 10-11 лет, safe-combat)
2 место – Ганненко Давлат (до 65 кг., 16-17 лет, free-combat)
3 место – Котов Александр (до 35 кг, 8-9 лет, Oriental – combat)
3 место – Родионов Илья (до 26 кг, 8-9 лет, free-combat)
3 место – Трубчанинов Андрей (12-13 лет, до 39 кг., free-combat)
3 место – Трубчанинов Андрей (до 39 кг., 12-13 лет, Oriental – combat)
3 место – Черной Андрей (12-13 лет, до 51 кг., free-combat)

Хочется сказать огромное спасибо все помощникам: спортсменам, родителям, тренерам и всем всем всем, кто оказал поддержку данного мероприятия!

Выражаем благодарность нашим партнерам и спонсорам:
Депутату Первоуральской городской думы, Вольхину Эдуарду Ивановичу
Депутату Первоуральской городской думы, Изотову Владиславу Вениаминовичу
Начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России, Степанову Сергею Владимировичу
Заместителю начальника Управления культуры, физической культуры и спорта Малкову Игорю Алексеевичу
Директору ПМБУ ФКиС «Старт» Коротаеву Константину Валерьевичу
Руководителю «Первоуральск – город чемпионов», Андреевскому Дмитрию Викторовичу
Директору «Уральского завода строительных панелей», Капылову Алексею Владимировичу
Директору строительного магазина «Бобер Строй», Иваницкой Варваре Михайловне
Директору торговой сети «Меридиан», Жидко Валерию Федоровичу
Директору первого маршрутного телевидения, Ишкову Олегу Юрьевичу
Директору ООО Торговый Дом «ПервоуральскСтройДеталь» Кошкаровой Елене Влександровне
Директору радиостанции «Gold» Ягнюкову Сергею Анатольевичу
Специалисту по вопросам рекламы и сотрудничества радиостанции «Gold» Кезь Алексею Олеговичу
Спасибо вам, что не равнодушны к развитию спорта и патриотического воспитания среди молодежи города Первоуральска.
Огромное спасибо студии современного танца “Вдохновение”, в лице руководителей студии: Агзамовой Натальи и Рудик Кристины.