«Открытый Чемпионат Свердловской области по всестилевому каратэ» и «Открытый кубок Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS”

0
108

🙌🏼29 сентября состоялся «Открытый Чемпионат Свердловской области по всестилевому каратэ» и «Открытый кубок Свердловской области по боевым единоборствам WTKA/WCSA/ICLAS” Мультитурнир “ЗОЛОТОЙ ТИГР – XII” 🙌🏼

🔥Всего приняло участие около 250 участников Свердловской области, а также Челябинской!

🔥Хотелось бы поздравить всех с завершением данных соревнований, и пожелать новых побед и свершений, несмотря на все трудности с площадками, мы завершили соревнования достойно!

✔Результаты команды «Универсальные бойцы»

1 место- Смышляев Егор (6-7 лет, 23 кг) MIX-WRESTLING
1 место- Шаргин Григорий (8-9 лет, 26 кг) MIX-WRESTLING
1 место-Колмаков Савелий (8-9 лет, 35 кг) SAFE-COMBAT
1 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, 35 кг) FREE-COMBAT
1 место- Колмаков Савелий (8-9 лет, 35 кг) MIX-WRESTLING
1 место- Хомяков Павел (10-11 лет, 34 кг) MIX-WRESTLING
1 место- Шелехов Виктор (12-13 лет, 50 кг) FREE-COMBAT
1 место- Трубчанинов Андрей (12-13 лет, 39 кг) MIX-WRESTLING
1 место- Ганеев Данил (14-15 лет, 50 кг) MIX-WRESTLING
1 место- Тимошенко Данил (16-17лет, 85 кг) FREE-COMBAT
1 место-Фокин Константин (18+, 90 кг) SAFE-COMBAT
1 место- Фокин Константин ( 18+, 88+) MIX-WRESTLING

2 место- Рыков Сергей (6-7 лет, 23 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Семин Илья (18+, 65 кг) MIX-COMBAT
2 место- Родионов Илья (8-9 лет, 26 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, 35 кг) ORIENTAL-COMBAT
2 место- Родионов Илья (8-9 лет, 26 кг) FREE-COMBAT
2 место- Захаров Тимофей (8-9 лет, 30 кг) ORIENTAL-COMBAT
2 место-Котов Александр (8-9 лет, 35 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Рунов Андрей (8-9 лет, св.35 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Сафеев Артем (10-11 лет, 34 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Позмогов Семен (12-13 лет, 39 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Игушкин Никита (14-15 лет, 55 кг) FREE-COMBAT
2 место- Игушкин Никита (16-17 лет, 65 кг) MIX-WRESTLING
2 место- Хусаинов Александр (18+, 57 кг) ORIENTAL-COMBAT
2 место- Хайдаров Дмитрий (18+, 70 кг) MIX-COMBAT
2 место- Фокин Константин (18+, 91 кг) FREE-COMBAT

3 место-Щепетков Егор (6-7 лет, 23 кг) MIX-WRESTLING
3 место – Родионов Илья (8-9 лет, 26 кг) SAFE-COMBAT
3 место-Трубчанинов Андрей (12-13 лет, 39 кг) SAFE-COMBAT
3 место- Рыков Сергей (6-7 лет, 27 кг) FREE-COMBAT
3 место- Шаргин Григорий (8-9 лет, 26 кг) FREE-COMBAT
3 место- Зкрин Алексей (8-9 лет, 26 кг) MIX-WRESTLING
3 место- Адуллин Данил (14-15 лет, 50 кг) MIX-WRESTLING
3 место- Байдосов Иван (10-11 лет, 34 кг) MIX-WRESTLING
3 место- Смышляев Егор (6-7 лет, 23 кг ) MIX-WRESTLING

💥Федерация комбат-самообороны Свердловской области выражает благодарность в поддержке проведение соревнований, а также в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации по комбат-самообороне!

✔ООО «Уральский Завод Строительных Панелей»
Директору: Копылову Алексею Владимировичу

✔Директору татустудии NS-TATTOO🥇 Тату студия • Екатеринбург
Мифтахову Руслану

✔Дизайнеру Евгению Паначёву

Также благодарим команды, которые приехали на наш турнир, спортсменов, тренеров и судей! 👏🏽