Открытый городской турнир по Джиу-Джитсу 19.03.16

0
111

Внимание! 😊19.03.2016 (суббота) в городе Первоуральске будет проходить «Открытый Городской Турнир по Джиу-Джитсу, посвященный Дню Космонавтики!» 🚀✨
В «Уральском Трубнике», по адресу пр.Ильича 2В, в спортивном зале встретятся сильнейшие команды Свердловской области, на татами сойдутся лучшие из лучших! 😎Маленькие спортсмены от 6-ти лет покажут огромную волю, талант и стремление, а взрослые состоявшиеся спортсмены смогут показать виртуозность владения техникой и удивить зрителей своим мастерством!
Устройте себе или своим близким захватывающий день, полный адреналина и драйва! Джиу-Джитсу — это спорт, а спорт – это Жизнь!🏆👬

📌13.00-13.30 — торжественное открытие соревнований.
📌13.30 — начало поединков.

В Турнире примут участие около 300 спортсменов.
⚡Партнеры: Партия «Единая Россия», Первоуральская автомобильная школа ДОСААФ РОССИИ.

Спонсоры:
Рекламная студия «Грин Лайт»
Завод Нефтепромыслового оборудования «УНИКОМ»
Уральский Завод Строительных Панелей
Частная Охранная Предприятие «Евро-Азия»

Предварительный список участников:

Фамилия ИмяВозрастная категорияВесовая категорияРазделРазряд, званиеПоясОрганизацияГородТренер
1Поленников Даниил2007-2008 г.р.свыше 38 кгНовичкиБез разрядаБез поясаАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
2Исмагилова Алина2005-2006 г.р.до 30 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
3Абашев Кирилл2005-2006 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
4Котов Александр2009-2010 г.р.до 20 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
5Жугарев Семен1999-2001 г.р.до 66 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
6Арбузов Юрий1999-2001 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
7Шелехов Виктор2005-2006 г.р.до 42 кгОпытныеБез разрядаОранжевый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
8Кругликов Вадим2002-2004 г.р.до 37 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
9Трушников Никита2005-2006 г.р.до 38 кгОпытныеБез разрядаЗленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
10Хисамутдинов Никита2002-2004 г.р.до 37 кгОпытныеБез разрядаСиний поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
11Алексеев Леонид2002-2004 г.р.до 55 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
12Гумеров Эдуард2002-2004 г.р.до 45 кгОпытныеБез разрядаСиний поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
13Хомяков Павел2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
14Трубчанинов Андрей2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
15Татарченков Леонид2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаОранжевый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
16Башинский Иван2005-2006 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
17Ибраев Шамиль2002-2004 г.р.до 60 кгОпытныеБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
18Федоров Ярослав2005-2006 г.р.до 46 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
19Кемран Мурадов2005-2006 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
20Аслан Мурадов2002-2004 г.р.до 41 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ЕкатеринбургМедведев В.М.
21Становов Тимофей2007-2008 г.р.до 27 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.
22Вострецов Александр2009-2010 г.р.до 26 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.
23Чичулин Артем2005-2006 г.р.до 27 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.
24Бегичев Михаил2007-2008 г.р.до 30 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.
25Захаркин Александр2007-2008 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.
26Латыпов Вадим1999-2001 г.р.до 55 кгОпытныеБез разрядаСиний поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
27Тимошенко Данил1999-2001 г.р.до 66 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
28Чернов Лев2007-2008 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
29Чернов Андрей2007-2008 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
30Пустовалов Григорий2007-2008 г.р.свыше 38 кгОпытныеБез разрядаБелый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
31Красноперов Елисей2007-2008 г.р.до 24 кгОпытныеБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
32Кирилюк Максим2007-2008 г.р.до 24 кгОпытныеБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
33Васильев Иван2007-2008 г.р.до 27 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
34Сериков Даниил2007-2008 г.р.до 30 кгОпытныеБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
35Яковлев Дмитрий2005-2006 г.р.до 27 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
36Гарипов Илья2002-2004 г.р.свыше 66 кгНовичкиБез разрядаЖелтый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
37Авдонин Кирилл2009-2010 г.р.до 20 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
38Калаинин Кирилл2007-2008 г.р.до 21 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
39Шалагин Влад2009-2010 г.р.до 20 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
40Давронов Сарфароз1999-2001 г.р.до 46 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
41Давронов Шудруз2002-2004 г.р.до 41 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
42Лахтин Кирилл1999-2001 г.р.до 60 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
43Егонян Арен2002-2004 г.р.свыше 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
44Русских Егор2005-2006 г.р.до 42 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
45Рустамов Муборис2002-2004 г.р.до 50 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
46Чагин Влад2002-2004 г.р.до 50 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
47Панов Сергей1999-2001 г.р.до 60 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
48Карапетян Илья1999-2001 г.р.до 60 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
49Мишенин Евгений1999-2001 г.р.до 73 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
50Распутин Кирилл1999-2001 г.р.до 60 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
51Новиков Александр1998 г.р. и старшедо 69 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
52Топычканов Никита1998 г.р. и старшедо 62 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
53Пиранозаров Шодбахт1999-2001 г.р.до 50 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
54Тюпало Иван1999-2001 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
55Миланин Никита1999-2001 г.р.до 81 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
56Гандолипова Мария1998 г.р. и старшедо 56 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
57Братцев Максим1998 г.р. и старшедо 62 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
58Долидович Павел1998 г.р. и старшедо 85 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
59Спиридонов Андрей1998 г.р. и старшедо 77 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
60Баталов Максим1999-2001 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
61Павлов Дмитрий1998 г.р. и старшедо 94 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
62Бронских Станислав1998 г.р. и старшедо 85 кгНовичкиБез разрядаБез поясаАСЕ Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.Т.
63Артемьев Михаил1999-2001 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
64Хасанов Роман1998 г.р. и старшедо 77 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСк "Медведь"ЕкатеринбургБек В.О.
65Пермяков Антон1999-2001 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаUral Warriors TeamЕкатеринбургЮмшанов М.П.
66Кустов Александр1998 г.р. и старшедо 85 кгОпытныеБез разрядаСиний поясUral Warriors TeamЕкатеринбургЮмшанов М.П.
67Кропанцев Данил1998 г.р. и старшедо 94 кгОпытныеБез разрядаБез поясаUral Warriors TeamЕкатеринбургЮмшанов М.П.
68Саидов Каримджон1998 г.р. и старшедо 69 кгНовичкиБез разрядаБез поясаUral Warriors TeamЕкатеринбургЮмшанов М.П.
69Волков Сергей1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
70Алиев Андрей1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
71Щукин Сергей1999-2001 г.р.до 66 кгОпытныеБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
72Лаптев Александр2002-2004 г.р.до 50 кгНовичкиБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
73Ракмонов Артур1999-2001 г.р.до 81 кгОпытныеБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
74Коневских Роман2007-2008 г.р.до 42 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
75Сарвартдинов Арсен2007-2008 г.р.до 24 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
76Мурашев Илья2007-2008 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
77Рыльков Дмитрий2007-2008 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
78Козлов Тимофей2005-2006 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
79Берсанов Денис2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
80Гайгер Владимир2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
81Кокорин Максим2005-2006 г.р.до 27 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
82Рыбников Андрей2005-2006 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
83Ямщиков Егор2002-2004 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
84Овчинников Кирилл2002-2004 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
85Талашманов Константин1999-2001 г.р.до 55 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
86Козлов Владимир1999-2001 г.р.до 73 кгОпытные1 юношескийБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
87Светлаков Кирилл1999-2001 г.р.до 73 кгОпытные1 юношескийБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
88Светлаков Егор1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытные1 юношескийБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
89Хмель Виталий1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
90Попова Юлия2007-2008 г.р.до 24 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
91Сарвартдинова Виталия2002-2004 г.р.до 32 кгОпытные2 юношескийБез поясаСК "Рекорд"ПолевскойПеченев А.В.
92Бурцев Анатолий1998 г.р. и старшедо 69 кгНовичкиБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
93Князев Елисей1998 г.р. и старшедо 94 кгНовичкиБез разрядаБез поясаВПК "Шторм"ШаляХарин С.И.
94Токарева Светлана2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
95Глинских Лев2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
96Токарев Тимофей2007-2008 г.р.до 27 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
97Гусев Иван2007-2008 г.р.до 27 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
98Соловьёв Пётр2005-2006 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
99Курбоналиев Илья2002-2004 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
100Савченко Симеон2002-2004 г.р.до 55 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
101Табаков Павел2002-2004 г.р.до 66 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
102Савченко Арсений2005-2006 г.р.до 46 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
103Хабиров Тимур2009-2010 г.р.до 24 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
104Путинцев Александр2007-2008 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаКлуб "Самбо" Первоуральского политехникумаПервоуральскКолегов А.М.
105Шерстобитов Арсений2002-2004 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
106Таушанков Никита2002-2004 г.р.до 34 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
107Трефилов Николай2002-2004 г.р.до 41 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
108Назипов Данил2002-2004 г.р.до 41 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
109Свинцов Александр2002-2004 г.р.до 45 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
110Котряхов Дмитрий2002-2004 г.р.до 60 кгОпытныеБез разрядаБез поясаКСК "Газовик"КраснотурьинскПахтусов В.А.
111Корольков Павел1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеКандидат в мастера спортаБез поясаСК "Рукопашный бой"РевдаСиленских В.Н.
112Отт Дмитрий1998 г.р. и старшедо 69 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рукопашный бой"РевдаСиленских В.Н.
113Титов Никита1998 г.р. и старшедо 77 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Рукопашный бой"РевдаСиленских В.Н.
114Стенин Никита2007-2008 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Легион-Урал"ПервоуральскСоловьев Д.А.
115Матвеев Илья2002-2004 г.р.до 37 кгОпытныеБез разрядаЗеленый поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
116Смагин Никита1999-2001 г.р.до 60 кгОпытныеБез разрядаСиний поясАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
117Юдин Артём2009-2010 г.р.до 22 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
118Дунаев Константин2005-2006 г.р.до 38 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
119Волков Константин2005-2006 г.р.до 30 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
120Чернышёв Иван2007-2008 г.р.до 21 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
121Аипов Эржан2005-2006 г.р.до 30 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
122Сюкосев Евгений1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
123Бабинцев Сергей1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
124Слынько Олег1998 г.р. и старшедо 62 кгНовичкиБез разрядаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
125Валиев Мамед1998 г.р. и старшедо 85 кгОпытныеКандидат в мастера спортаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
126Завьялов Иван1998 г.р. и старшедо 62 кгНовичкиБез разрядаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
127Каримов Денис1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеКандидат в мастера спортаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
128Каримов Сергей1998 г.р. и старшедо 94 кгОпытныеКандидат в мастера спортаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
129Беспятых Максим1998 г.р. и старшедо 77 кгОпытныеБез разрядаБез поясаBOXING CLUBПервоуральскСлынько О.С.
130Чупин Сергей1998 г.р. и старшедо 69 кгНовичкиБез разрядаБез поясаВПК "Омега"РевдаМокроусов В.В.
131Докучаев Евгений2002-2004 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
132Агарков Егор2005-2006 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
133Ивашкин Андрей2002-2004 г.р.до 34 кгНовичкиБез разрядаБез поясаСК "Легион-Урал"ЕкатеринбургСоловьев Д.А.
134Трушников Богдан2007-2008 г.р.до 32 кгОпытныеБез разрядаБез поясаАСЕ " Универсальные бойцы"ПервоуральскТухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.
135Катаев Арсений2009-2010 г.р.до 24 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
136Букин Максим2009-2010 г.р.до 24 кгНовичкиБез разрядаБез поясаУКАДО 96ЕкатеринбургИстомин А.В.
137Яков Могутов2009-2010 г.р.до 24 кгОпытныеБез разрядаБез поясаСК "Легион-Урал"ЕкатеринбургСоловьев Д.А.