Открытый Областной Турнир по Комбат самообороне «Золотой Тигр» 30/09-01/10/2017

0
126

В преддверии уходящего осеннего месяца сентября и начала октября (30.09.-01.10.2017г.) Федерация Комбат Самообороны Свердловской области и Федерация Всестилевого Каратэ Свердловской области, совместно с АСЕ «Универсальные бойцы» провели Открытый Областной Турнир по Комбат самообороне «Золотой Тигр», посвящённый «Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта» — «Дню Силы». Местом проведения был выбран г. Екатеринбург, «Экспоцентр». В соревнованиях приняли участие как юные начинающие бойцы, начиная с возраста 6 лет так и опытные именитые спортсмены с разных уголков страны.
Соревнования проходили на трех площадках, из них-два татами, и впервые, были представлены зрелищные бои в октагоне! За два дня мы провели 5 разделов: «FREE-COMBAT» (ФРИ-КОМБАТ), «ORIENTAL-COMBAT» (ОРИЕНТАЛ КОМБАТ), «SAFE-COMBAT» (СЕЙВ-КОМБАТ) – ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ СЗ, «MIX-COMBAT» (МИКС-КОМБАТ)
«MIX-WRESTLING» (МИКС-РЕСТЛИНГ) .
Многогранность этого турнира охватывала поединки по ударной технике, борцовской и смешанным боевым искусствам.
В данном турнире приняли участие 9 команд Свердловской области, а так же 2 команды из Челябинской (г. Магнитогорск) и Тюменской областей ( г.Тюмень). На турнире были представлены также команды из Кыргызстана и Украины. Общая численность спортсменов за два дня соревнований достигла 121 человек.
Наш клуб представляло большое количество спортсменов разных возвратов.
Наши спортсмены, под руководством опытных тренеров Александра Воробьева и Владимира Ширяева, достойно сражались за призовые места и показали очень большой уровень тактической подготовки!
Результаты Открытого Областного Турнира по Комбат самообороне «Золотой Тигр»:
Наши результаты:
«MIX-WRESTLING» (МИКС-РЕСТЛИНГ):
1 место — Родионов Илья (6-7 лет до 20 кг)
1 место — Котов Александр (8-9 лет до 26 кг)
1 место — Колмаков Савелий (8-9 лет до до 30 кг)
1 место — Трушников Богдан (+35 кг)
1 место — Трубчанинов Андрей (10-11 лет до 34 кг)
1 место — Хомяков Павел (12-14 лет 40 кг)
1 место — Гаргат Матвей (12-14 лет до 51 кг)
1 место — Шелехов Виктор (12-14 лет 51 кг) =8

2 место — Трушников Николай (6-7 лет до 20 кг)
2 место — Абдуллаев Ярослав (6-7 лет до 27 кг)
2 место — Вострецов Александр (8-9 лет до 30 кг)
2 место — Кирилюк Максим (8-9 лет до 26 кг)
2 место — Бутримов Алексей (8-9 лет +35)
2 место — Трушников Богдан (10-11 лет 39 кг) =7

3 место — Абдулаев Ярослав (6-7 лет до 20 кг)
3 место — Родионов Илья (6-7 лет до 27 кг)
3 место — Красноперов Елисей (8-9 лет до 30 кг)
3 место — Баязов Эмиль (12-14 лет +57 кг) =4

«SAFE-COMBAT» (СЕЙВ-КОМБАТ) – ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ СЗ:
1 место — Котов Александр (8-9 лет до 26 кг)
1 место — Колмаков Савелий (8-9 лет до до 30 кг)
1 место — Трубчанинов Андрей (10-11 лет до 34 кг)
1 место — Гумеров Эдуард (14-15 лет до 57 кг)

«FREE-COMBAT» (ФРИ-КОМБАТ):
1 место — Вадим Латыпов (14-15 лет до 65 кг)
1 место — Тимошенко Данил (16-17 лет до 70 кг)

«ORIENTAL-COMBAT» (ОРИЕНТАЛ КОМБАТ:
2 место — Трубчанинов Андрей (10-11 лет до 34 кг)
2 место — Котов Александр (8-9 лет до 27 кг)
2 место — Колмаков Савелий (8-9 лет до 29 кг)
2 место — Гордеев Даниил (12-14 лет до 40 кг)
2 место — Баязов Эмиль (12-14 лет +57 кг)

В соревнованиях приняли участия:
* Универсальные бойцы г. Первоуральск (президент федерации смешанных единоборств/ руководитель клуба: Махнев М.С. , тренеры: Воробьев А.С. и Ширяев В.В.)
* Клуб Самбо Первоуральского Политехникума (тренер: Колегов А.М.)
*Военно-патриотический клуб Шторм п. Шаля (Харин С.И., Волков С.С.)
*СК «Альфа» г. Екатеринбург (тренеры: Бурыкин В., Пролубников О.Н., Симонов)
* FIGHTERS FAMILY г. Екатеринбург (тренер: Беспалов Д.В.)
«Айкоп-Манас» г. Екатеринбург (тренер: Кенемов Бактыбек)
*Школа Рукопашного Боя «Финист» Нижний-Тагил (руководитель клуба/ тренер: Стяжкин А.Г., представитель команды: Курдян В. А)
*СК «Боец» г. Полевской (руководитель клуба/тренер/представитель команды: Юсупов А. С., Хасинов А.)
*МУ ДО ДЮЦ «ЭГО» г. Магнитогорск (руководитель клуба/тренер: Каримов С.Ш.)
*«Прайд» г. Магнитогорск ( тренер: Чуднов А.)
*Клуб «Лидер» г. Серов клуб (тренер: Чикишев В. Н.)
* представители из г. Тюмени и Украины

Выражаем особую благодарность рефери за отличное и беспристрастное судейство нашего турнира:
Главному рефери октагона обоих дней турнира – Стяжкину Андрею Геннадьевичу;
а так же судьям – Курдяну Владимиру Акаповичу, Юсупову Альберту Сагатовичу, Хасинову Алику, Пролубникову Олегу Николаевичу, Колегову Александру Николаевичу, Волкову Сергею, Михееву Егору Кирилловичу, Белову Александру, Ширяеяву Владимиру Сергеевичу, Жугареву Семену Юрьевичу, Воробьеву Александру.

Особая благодарность выражается секретарям и их помощникам, без чьей бы помощи эти соревнования были бы не возможны: Стажкиной Диане, Колмаковой Екатерине, Абдулаевой Галине, Красноперовой Светлане, Котовой Екатерине, Кириллюк Юлии, Баязовой Виалетте.
Сердечно благодарим наших замечательных родителей за помощь в транспортировке и сборке октагон: Кириллюка Дениса, Котова Антона, Вострецова Матвея, Антона Кобута, Федора Викетьевича, Латыпов Вадим, Гумерова Эдуарда и нашего любимого тренера АСЕ «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ» Воробьева Александра.

АСЕ «Универсальные бойцы» выражает благодарность за оказанную поддержку в проведении соревнований, а так же в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации комбат самообороны нашим партнерам и спонсорам:

Первоуральск Город Чемпионов 

Руководитель: Андреевский Дмитрий 

Уральский Завод Строительных Панелей
Директор: Копылов Алексей Владимирович

Рекламная студия «Грин ЛАЙТ»
Директор: Закиров Марат Айдарович

Так же:
Медицинскому работнику: Танзиле Тахировне
Ведущему: Коноплянко Василий -DJ, ведущий праздничных мероприятий и преподаватель школы «Квентин»
Видеооператору первого дня соревнований: Юрий Галактионов 
Видеооператору второго дня соревнований: Семён Догатков 

АСЕ «Универсальные бойцы» еще раз поздравляет всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры!
Всем спасибо за участие и следующий этап подготовки-соревнования по Джиу-Джитсу, которые пройдут 29.10.2017 г. в г. Первоуральске! Место проведения: Спортивный комплекс «Уральский трубник»