Первенство Первоуральска по Джиу-Джитсу 31.01.2016 г.

0
66

И снова выходные прошли не зря! 🎉31 января 2016 года в городе Первоуральске прошли соревнования по Джиу – Джитсу👊✌. На ковре встретились в равных боях 15 бесстрашных и сильнейших команд Свердловской области💪 и около 150 – ти замечательных спортсменов👬… Команда “Универсальные бойцы” заняла 🏆1 – ое командное место! В мероприятии приняли участие около 50 – ти Универсальных бойцов и здорово показали свое мастерство и уровень подготовки! 👍

📌 Файтинг:
Ишанов Айрат (2002-2004г.р. до 34 кг – 1 место)
Латыпов Вадим (1999-2001г.р. до 60 кг – 1 место)
Тимошенко Данил (1999-2001г.р. до 60 кг – 3 место)
Арбузов Юрий (1999-2001г.р. до 60 кг – 3 место)

📌 Не ваза:
1 место – Красноперов Елисей (2007-2008г.р. до 24 кг)
1 место – Пустовалов Георгий (2007-2008г.р. св. 38 кг)
1 место – Шелехов Виктор (2005-2006г.р. до 42 кг)
1 место – Фарахов Эдуард (мужчины св 81 кг класс новички)
2 место – Котов Александр (2009-2010г.р. до 22 кг)
2 место – Кирилюк Максим (2007-2008г.р. до 24 кг)
2 место – Трушников Никита (2005-2006г.р. до 38 кг)
2 место – Савва Сергей (мужчины до 84 кг класс опытные)
3 место – Васильев Иван (2007-2008г.р. до 24 кг)
3 место – Сериков Данил (2007-2008г.р. до 30 кг)
3 место – Трубчанинов Андрей (2005-2006г.р. до 30 кг)
3 место – Кругликов Вадим (2002-2004г.р. до 34 кг)
3 место – Сысолин Иван (2002-2004г.р. до 55 кг)
3 место – Валиев Мамед (мужчины до 84 кг класс опытные)
3 место – Валиев Мамед (мужчины до 94 кг класс опытные)

Универсальные бойцы Екатеринбург:
1 место – Петров Никита (2002-2004г.р. до 60 кг)
2 место – Мурадов Камран (2005-2006г.р. до 42 кг)
2 место – Паленников Данил (2007-2008г.р. св 38)
2 место – Мурадов Аслан (2002-2004г.р. до 45 кг)
3 место – Абашев Кирилл (2005-2006г.р. до 38 кг)

Универсальные бойцы Новоуральск:
2 место – Кислухин Михаил (мужчины до 77 кг класс опытные)
3 место – Запевалов Егор (мужчины св 81 кг класс новички)

 

Поздравляем Универсальных бойцов! Вы настоящая команда!
В соревнованиях приняли участие команды:

  1. «Универсальные бойцы» г.Первоуральск
  2. «Универсальные бойцы» г.Екатеринбург
  3.  «Универсальные бойцы» г.Новоуральск
  4. «Шторм» п.Шаля
  5. «Сборная команда г.Полевской»
  6. «Рекорд» г.Полевской
  7. «Скорпион» г.Екатеринбург
  8. «Краснотурьинск»
  9. «Ural Warriors Team» г.Екатеринбург
  10. «Самбо-политехникум» г.Первоуральск
  11. «Укадо» г. Кольцово
  12. «ДЮСШ» г. Сухой Лог
  13. «Будо» г. Новоуральск
  14. «Медведь» г. Екатеринбург
  15. «Тан-Дем» г. Полевской

 

Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ», поздравляет всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры.👏😉

АСЕ «Универсальные бойцы» выражает благодарность за оказанную поддержку проведении соревнований, а так же в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации единоборств: 

Наши Партнеры:

 

      image_6539Администрация ГО Первоуральск 

                                     * Депутат Первоуральской городской Думы              

                                      Вольхин Эдуард Иванович 

i (10)Партия Единая Россия 

                                     *Руководитель Исполкома Первоуральского отделения партии «Единая Россия»

                                       Изотов Владислав Вениаминович

                                       *Руководитель молодой гвардии «Единая  Россия»

                                       Маштаков Дмитрий Алексеевич

 41674691.1bd3559nad.W665Первоуральская Автомобильная школа ДОСААФ России

                                       * Начальник Степанов Сергей Владимирович

                                        *Инструктор- методист по физической культуре

                                         Нарбутовских Дмитрий Сергеевич

                                     

 

     i (2)Федерация Джиу-Джитсу Свердловской области. 

                                          * Исполнительный Директор Воротников Дмитрий Игоревич


Наши спонсоры:

 UZSP-300x96 - копия (2) - копия Уральский Завод Строительных Панелей 

* Директор Копылов Алексей Владимирович

                                                              

ЧПДД 24.10.2015 маркЗАО «Уником»

*Генеральный  директор  Солодовников  Алексей Владимирович

*Директор по персоналу Хаванова Татьяна Юрьевна

                                                                          

05--Beifwlw Рекламная студия Грин ЛАЙТ 

*Директор Закиров Марат Айдарович                                                                      

 

 

грамота

*Директор Павлов Антон Викторович 

А так же: 
Ведущий [vitrid|Виталий Коньшин] Группа поддержка 1/6 Первоуральского политехникума;
Команда [polestripdance|Kurilenko Dance Studio] Дизайнер [soverr|Павел Захаров] Видеооператор  [id32482516|Ваня Десятов] Фотограф [divinenickname|Ильиных Александр] СПАСИБО!!! За поддержку