Предварительный список сборной команды на Первенство России до 15 лет

0
171

Предварительный список сборной команды Свердловской области для участия в Первенстве России до 15 лет среди юношей и девушек. Возраст спортсменов этой возрастной группы определяется по годам рождения (2001-2003 г.р.) для всех мероприятий проводимых в 2015 году.

ZIkqbeF48K0   6egGAwDWxe4

Первенство России до 15 лет состоится в г. Челябинске 16-17 мая 2015 года. Результатом отбора проведённого на этом мероприятии станет формирование сборной команды для участия в Первенстве Мира 25-27 сентября 2015 года в г. Ванья Лука (Босния).

Список сборной команды от Свердловской области, сформированный на основе отбора спортсменов на Кубке Урала 2014 г. (от АСЕ “Универсальные бойцы” отобралось 3 спортсмена)(ноябрь 2014) и обл. турнира “10 лет Каменск Кэмпо” 2 марта в г. Каменск-Уральском ( в доотборе участвовал Тимошенко Данил занявший первое место, который из-за травмы полученной на соревнованиях, физически не смог соревноваться в ноябре).

По итогам в сборную команду отобралось 4 спортсмена АСЕ “Универсальные бойцы”:

  • Латыпов Вадим (1 место на Кубке Урала 2014 г.- категория до 41 кг., 2001-2003 г.р.)
  •                                 (1 место в обл. турнире “10 лет Каменск Кэмпо” 2015 г.- категория до 45 кг., 2001-2003 г.р.)
  • Щербинёв Максим (1 место на Кубке Урала 2014 г.- категория до 45 кг., 2001-2003 г.р.)
  • Тимошенко Даниил (1 место в обл. турнире “10 лет Каменск Кэмпо” 2015 г. – категория до 50 кг., 2001-2003 г.р.)
  • Жугарев Семён (1 место на Кубке Урала 2014 г.- категория до 55 кг., 2001-2003 г.р.)

3H2Imya7b_s   pb22X7GflKU   JhKJswg6rC8

Раздел файтинг:

юноши  2001-2003 34 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IВедерников Егор Николаевич28.08.03 г.1 юн.Р-СкорпионВоротников Д.И.
IIТрухонин Дмитрий17.09.01 г.2 юн.Р-СкорпионМусин А.Р.

юноши  2001-2003 37 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IЕрёмин Александр04.07.03 г.2 юн.КЭНПО г. Каменск-УральскийДюрягин Е.В.
IIВетошев Станислав Валерьевич01.05.02 г.2 юн.Р-СкорпионВоротников Д.И.

юноши  2001-2003 41 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IЛатыпов Вадим13.11.01 г.3 юн.Универсальные Бойцы г. ПервоуральскМахнев М.С.
IIТаукин Артём Евгеньевич05.11.20022 юн.Р-СкорпионВоротников Д.И.

юноши  2001-2003 45 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IЩербинёв Максим03.02.02 г.1 юн.Универсальные Бойцы г. ПервоуральскМахнев М.С.
IIЯнин Владимир23.11. 01 г.3 юн.КЭНПО г. Каменск-УральскийДюрягин Е.В.

юноши  2001-2003 50 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IТимошенко Данил  Универсальные Бойцы г. ПервоуральскМахнев М.С.
IIГоловачев Данил27.01.02 г.2 юн.СДЮСШ г. КамышловЛугвин В.В.

юноши  2001-2003 55 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IЖугарев Семён07.03.01 г.2 юн.Универсальные Бойцы г. ПервоуральскМахнев М.С.
II

юноши  2001-2003 60 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IШуров Антон06.05.01 г.2 юн.СДЮСШ г. КамышловЛугвин В.В.
IIБудагян Геогрий2001 г.2 юн.Рекорд г. ПолевскойПеченев А.В.

юноши  2001-2003 св.66 кг

местоФ.И.О. участникаДата рожденияСтепень разрядкомандатренер
IЮндин Никита02.08.02 г.2 юн.КЭНПО г. Каменск-УральскийДюрягин Е.В.
IIХаземов Максим23.07.01 г.2 юн.КЭНПО г. Каменск-УральскийДюрягин Е.В.