Результаты Областного турнира по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенства Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича 14.03.2020 года г. Первоуральск

0
47

📅 14 марта 2020 года состоялись «Областной турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича», который проходил по адресу: г. Первоуральск, пр-кт. Ильича 2В, спортивный комплекс «Уральский трубник», спортивный зал дома спорта.

По итогам соревнований команда АСЕ “Универсальные бойцы” заняла:

🏆 1 место в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича»

Личные места наших спортсменов в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича»:

🏆 Кубок за волю к победе в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича» вручили Путилову Александру

🏆 Кубок за лучшую технику в «Областном турнир по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенство Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича» вручили Рукову Сергею

🤜🏻 Oriental-combat

🥈 2 место – Рыков Сергей (до 30кг., 6 – 7 лет)
🥈 2 место – Столбов Платон (до 33кг., 10-11 лет)
🥈 2 место – Котов Александр (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥈 2 место – Карымов Трофим (до 57кг., 12-13 лет)
🥉 3 место – Пупков Евгений (до 30кг., 8-9 лет)

🤜🏻 SafeCombat

🥇 1 место – Рыков Сергей (до 27кг., 6 – 7 лет)
🥇 1 место – Алиев Давид (до 39кг., 8 – 9 лет)
🥈 2 место – Алиев Давид (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥈 2 место – Нургалиев Егор (до 39кг., 12 – 13 лет)
🥈 2 место – Снопкин Иван (до 72кг., 16 – 17 лет)
🥉 3 место – Максименко Валерия (до 45кг., 12 – 13 лет)

🤜🏻 MixWrestling

🥇 1 место – Ветошкин Александр (до 18кг., 6 – 7 лет)
🥇 1 место – Ивашов Ростислав (до 20кг., 6 – 7 лет)
🥇 1 место – Рыков Сергей (до 27кг., 6 – 7 лет)
🥇 1 место – Алиев Давид (до 39кг., 8 – 9 лет)
🥇 1 место – Котов Александр (до 36кг., 10 – 11 лет)
🥇 1 место – Самандарова Камила (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥇 1 место – Котов Александр (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥇 1 место – Ганненко Давлат (до 76кг., 16 – 17 лет)
🥇 1 место – Семин Илья (до 64кг., св. 18 лет)
🥈 2 место – Киселев Илья (до 27кг., 6 – 7 лет)
🥈 2 место – Путилов Александр (до 33кг., 8 – 9 лет)
🥈 2 место – Кирилюк Максим (до 36кг., 10 – 11 лет)
🥈 2 место – Вострецов Александр (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥈 2 место – Волегов Владимир (до 48кг., 12 – 13 лет)
🥈 2 место – Егорова Александра (до 68кг., 14 – 15 лет)
🥈 2 место – Волегов Владимир (до 48кг., 14 – 15 лет)
🥉 3 место – Бобровский Юрий (до 24кг., 6 – 7 лет)
🥉 3 место – Голубев Глеб (до 30кг., 8 – 9 лет)
🥉 3 место – Кирилюк Максим (до 39кг., 10 – 11 лет)
🥉 3 место – Тюлькина Динара (до 68кг., 14 – 15 лет)
🥉 3 место – Хачатрян Армен (до 64кг., св. 18 лет)

🤝🏻 «Федерация комбат самообороны Свердловской области» и Ассоциация смешанных единоборств «Универсальные бойцы» выражает благодарность нашим партнерам и спонсорам за вклад в развитие патриотизма, спорта и физической культуры по Свердловской области, а так же за оказанную поддержку в проведении «Областного турнира по боевым единоборствам ФКСР WTKA / WCSA / ICLAS и Первенства Свердловской области по Всестилевому каратэ, на кубок ДОСААФ, посвященного памяти Героя России Стволова Сергея Николаевича»:

1. Главе городского округа Первоуральск Кабец Игорю Валерьевичу
2. Заместителю Главы городского округа Первоуральск Тамман Виталию Аркадьевичу
3. Депутату Первоуральской городской Думы Вольхину Эдуарду Ивановичу
4. Депутату Первоуральской городской Думы Изотову Владиславу Вениаминовичу
5. Председателю Первоуральской городской Думы Сельковой Галине Васильевне
6. Директору Первоуральского муниципального бюджетного учреждения «Старт» и Депутату Первоуральской городской Думы Коротаеву Константину Валерьевичу
7. Герою Российской Федерации Шадрину Роману Александровичу
8. Учредителю Фонда Ветеранов Спецназа Балакину Валерию Юрьевичу
9. Президенту Фонда Ветеранов Спецназа Яркову Виктору Ивановичу
10. Вице президенту Фонда Ветеранов Спецназа Жильченко Владимиру
11. Заместителю президента Фонда Ветеранов Спецназа по работе с общественными организациями Петракову Дмитрию Александровичу
12. Председателю Совета Ветеранов Спецназа Ануфриеву Александру Николаевичу
13. Председателю Фонда Ветеранов Спецназа Гайдаш Вячеславу Васильевичу
14. Заместителю председателя фонда Ветеранов Спецназа Степанцову Алексею Юрьевичу
15. Начальнику Первоуральской автомобильной школы ДОСААФ России Пархацкому Сергею Николаевичу
16. Руководителю Центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки ДОСААФ России Рудакову Алексею Алексеевичу
17. Директору «Уральского завода строительных панелей» Копылову Алексею Владимировичу
18. Директору ООО «Лидер» Кирилюку Денису Евгеньевичу
19. Детской школе танцев в лице творческого руководителя Казанцева Сергея Дмитриевича
20. Магазину наградной продукции UNIPRIZ.RU vk.com/unipriz
21. Магазину спортивной экипировки Fight-Art.ru vk.com/fightartstore

🤝🏻 Спасибо командам, которые посетили «Чемпионат и Первенство Свердловской области по боевым единоборствам WTKA / WCSA / ICLAS и Всестилевому каратэ», родителям и спортсменам! Желаем дальнейших спортивных успехов! 🥊🥋🏆🏅