Результаты открытого турнира Первоуральска по джиу-джитсу, посвященного Дню космонавтики 19.03.2016

0
76

19 марта 2016 года на базе спортивного комплекса “Уральский трубник” состоялся открытый городской турнир по джиу-джитсу, посвященный Дню космонавтики. Наши бойцы достойно выступили и заняли призовые места и завоевали 1 командное место! В соревнованиях принимало участие 132 участника из 14 команд Свердловской области.

Результаты:
Универсальные бойцы Первоуральск
1 место – Котов Александр Антонович (Мальчики 6-7 лет до 20 кг)
1 место – Красноперов Елисей Артемович (Мальчики 8-9 лет до 24 кг)
1 место – Сериков Даниил Андреевич (Мальчики 8-9 лет до 30 кг)
1 место – Чернов Андрей Алексеевич (Мальчики 8-9 лет до 42 кг)
1 место – Яковлев Дмитрий Артемович (Мальчики 10-11 лет до 27 кг)
1 место – Хомяков Павел Андреевич (Мальчики 10-11 лет до 38 кг)
1 место – Шелехов Виктор Николаевич (Мальчики 10-11 лет до 42 кг)
1 место – Матвеев Илья Сергеевич (Мальчики 12-14 лет до 37 кг)
1 место – Латыпов Вадим Ринатович (Юноши 15-17 лет до 55 кг)

2 место – Бегичев Михаил Александрович (Мальчики 8-9 лет до 30 кг)
2 место – Пустовалов Григорий Евгеньевич (Мальчики 8-9 лет до 42 кг)
2 место – Татарченков Леонид Дмитриевич (Мальчики 10-11 лет до 34 кг)
2 место – Кирилюк Иван Сергеевич (Мальчики 10-11 лет до 38 кг)
2 место – Хисамутдинов Никита Вячеславович (Мальчики 12-14 лет до 37 кг)
2 место – Смагин Никита Михайлович (Юноши 15-17 лет до 60 кг)
2 место – Тимошенко Данил Павлович (Юноши 15-17 лет до 66 кг)

3 место – Вострецов Александр Матвеевич (Мальчики 6-7 лет до 26 кг)
3 место – Становов Тимофей Антонович (Мальчики 8-9 лет до 27 кг)
3 место – Захаркин Александр Владимирович (Мальчики 8-9 лет до 30 кг)
3 место – Чернов Лев Алексеевич (Мальчики 8-9 лет до 42 кг)
3 место – Докучаев Павел Олегович (Мальчики 10-11 лет до 27 кг)
3 место – Гумеров Эдуард Маратович (Мальчики 12-14 лет до 45 кг)
3 место – Гарипов Илья Алмазович (Мальчики 12-14 лет свыше 66 кг)
3 место – Бронских Станислав Андреевич (Мужчины до 94 кг)

Универсальные бойцы Екатеринбург

1 место – Исмагилова Алина Тимуровна (Девочки 12-14 лет до 34 кг)
1 место – Поленников Даниил Видадиевич (Мальчики 8-9 лет свыше 42 кг)
1 место – Ибраев Шамиль Эмильевич (Мальчики 12-14 лет до 60 кг)

2 место – Мурадов Камран Эльхан оглы (Мальчики 10-11 лет до 42 кг)
2 место – Федоров Ярослав Владимирович (Мальчики 10-11 лет до 46 кг)

3 место – Кемран Мурадов Эльхан оглы (Мальчики 10-11 лет до 38 кг)
3 место – Абашев Кирилл Рафаилович (Мальчики 10-11 лет до 38 кг)
3 место – Аслан Мурадов Эльхан (Мальчики 12-14 лет до 41 кг)
3 место – Алексеев Леонид Андреевич (Мальчики 12-14 лет до 55 кг)

Универсальные бойцы Новоуральск
3 место – Кислухин Михаил Павлович (Мужчины до 77 кг)

В данном турнире участвовали 14 команд Свердловской области, а общая численность спортсменов — 132 человек.
В соревнованиях приняли участия и разделили командное первенство команды:

1 место – Универсальные бойцы г.Первоуральск (тренеры: Тухватуллин А.А.; Тимергалин В.С.)
2 место – СК “Медведь” г.Екатеринбург (тренер:Бек В.О.)
3 место – СК “Рекорд” г.Полевской (тренер: Печенев А.В.)
4 место – Универсальные бойцы г.Екатеринбург (тренер: Медведев В.М.)
5 место – КСК “Газовик” г.Краснотурьинск (тренер: Пахтусов В.А.)
6 место – Укадо 96 г.Екатеринбург (тренеры: Истомин А.В., Беспалов Д.)
7 место – Клуб Самбо Первоуральского Политехникума (тренер: Колегов А.М.)
8 место – BOXING CLUB г.Первоуральск (тренер: Слынько О.С.)
9 место – СК “Рукопашный бой” г.Ревда (тренер: Силенских В.Н.)
10 место – Ural Warriors team г.Екатеринбург (тренер: Юмшанов М.П.)
11 место – ВПК “Шторм” п.Шаля (тренеры: Харин С.И.; Волков С.С.)
12 место – Универсальные бойцы г.Новоуральск (тренер: Митраков В.В.)
13-14 место – ВПК Омега г.Ревда (тренер: Мокроусов В.В.)
13-14 место – СК “Легион-Урал” г.Екатеринбург (тренер: Соловьев Д.А.)

Выражаем особую благодарность рефери за отличное и беспристрастное судейство нашего турнира:

Медведеву Владимиру Михайловичу
Бек Василию Олеговичу
Юмшанову Максиму Петровичу
Печеневу Александру Владимировичу
Пахтусову Валерию Анатольевичу

Ассоциация смешанных единоборств «УНИВЕРСАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ», поздравляет всех спортсменов, их родителей и тренеров с успехами на соревнованиях и желает новых побед и успешного продолжения спортивной карьеры.👏😉

АСЕ «Универсальные бойцы» выражает благодарность за оказанную поддержку проведении соревнований, а так же в деле воспитания подрастающего поколения и популяризации джиу-джитсу нашим партнерам и спонсорам:

Первоуральское отделение Партии Единая Россия
Руководитель исполнительного комитета Изотов Владислав Вениаминович

Администрация ГО Первоуральск
Глава ГО Первоуральск Козлов Николай Евгеньевич
Глава Администрации Первоуральска Дронов Алексей Иванович

Отдел по физической культуре и спорту ГО Первоуральск
Начальник Малков Игорь Алексеевич

ПМБУ ФК и С “Старт”
Директор Пунин Владислав Михайлович

Первоуральская Автомобильная школа ДОСААф РОССИИ
Начальник Степанов Сергей Владимирович

Молодая гвардия Единой России
Руководитель Маштаков Дмитрий Алексеевич

Федерация Джиу-Джитсу Свердловской области

Исполнительный Директор Воротников Дмитрий Игоревич

Уральский Завод Строительных Панелей
Директор Копылов Алексей Владимирович

ЗАО «Завод нефтепромыслового оборудования «Уником»
Генеральный директор Солодовников Алексей Владимирович
Директор по персоналу Хаванова Татьяна Юрьевна

Рекламная студия “Грин ЛАЙТ”
Директор Закиров Марат Айдарович

ЧОП “Евро-Азия”
Директор Павлов Виктор Николаевич

А так же:
Ведущий Ермолаев Денис Станиславович
Группа поддержка 1/6 Первоуральского политехникума
Дизайнер Павел Захаров
Видеооператор Десятов Иван
Фотограф Ильиных Александр

5JYbRDeyxIg -9agdF6g2FQ