Чемпионат России Минюст по комплексному единоборству

0
895

Представитель Отделения АСЕ «Универсальные бойцы» г.Ревды Дмитрий Дорофеев завоевал первое место в Чемпионате по Комплексному единоборству (КЕ) среди силовых структур, который проводило Министерство юстиции Российской Федерации. Соревнования проходили 13-15 ноября в Екатеринбургском спортивном комплексе «Арена» и посвящались памяти сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебных обязанностей. Дмитрий Дорофеев стал чемпионом в весовой категории до 85 кг.

— Всего я провел пять боев, все выиграл, — рассказывает боец. — Поединки велись по олимпийской системе — проигравший выбывает. В финале бился с сильным бойцом — сотрудником ОМОН Главного управления МВД России. Победил досрочно, за минуту боя отправил его в нокаут.

888888888888888888888888888

Еще два «Универсальных бойца» из Ревды заняли вторые места: Денис Измоденов в весовой категории 75 кг и Артур Караваев в категории 80 кг.

Ревдинским бойцам, занявшим призовые места на этом Чемпионате, присвоены звания мастеров спорта в этом виде комплексных единоборств. Дмитрий Дорофеев к тому же является мастером спорта по рукопашному бою, а Комплексным единоборством занимается четыре года.

Всего в Чемпионате приняли участие 17 команд из разных регионов России. Общее руководство организацией соревнований осуществляли Министерство физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, Главные управления Минюста и МВД России и Федерация комплексных единоборств России.

Спортсмены АСЕ «Универсальные бойцы» г.Первоуральска поздравляют ребят с высокими достижениями и желают дальнейших успехов!!!