Терещенко Степан стал Чемпионом мира

0
1144

6 и 7 сентября в Казахстане, городе Астане прошло Первенство Мира по спортивной борьбе грэпплинг. Россию в категории до 50 кг представлял Первоуральский спортсмен из спортивного клуба «Универсальные бойцы» Терещенко Степан. Он боролся два дня, в двух разделах: грэпплинг, грэпплинг ги.

Результаты Первенства Мира по борьбе грэпплинг:
1 место — Терещенко Степан (12-13 лет, до 50 кг, раздел грэпплинг ги)
3 место — Терещенко Степан (12-13 лет, до 50 кг, раздел грэпплинг)

В первый день, в разделе грэпплинг Степан уступил сопернику, в борьбе за второе место всего лишь в балл, но выиграл спортсмена из Казахстана и тем самым завоевал 3 почетное место и стал Призером Первенства МИРА!
Во второй день проходила борьба по грэпплингу ги и в данном разделе, сразившись за первое место с сильным спортсменом, Степан смог одержать победу и стать Победителем Первенства Мира!
Давайте дружно поздравим Чемпиона! Мы гордимся тобой!

Ассоциация смешанных единоборств «Универсальные бойцы» выражает благодарность за поддержку участия в первенстве мира по грэпплингу:

Благотворительному фонду «Первоуральск — 21 век»

✔ООО «Уральский Завод Строительных Панелей»
Директору: Копылову Алексею Владимировичу