В городе Каменск-Уральский 24 сентября 2017 г.  прошли соревнования по грепплингу в раздел ноу ги

0
734

В городе Каменск-Уральский 24 сентября 2017 г  прошли соревнования по грепплингу в раздел ноу ги. Ребята показали волевую борьбу и у спешно стартовали в начале сезона. Наш клуб АСЕ «Универсальные бойцы», под руководством профессионального и опытного тренера Александра Сергеевича Воробьева завоевал 5 медалей: 1 золотая (Колмаков Савелий), 3 серебряных (Вострецов Александр,Котов Александр, Абдулаев Ярослав) и 1 бронзовая медаль, которую принес в копилку сборной Родионов Илья! Молодцы! Всех поздравляем с успешным выступлением!

А теперь немного поподробнее:

1. Колмаков Савелий весовая категория до 31 одного килограмма. Занял первое место одержав две победы.
2. Вострецов Александр весовая категория 31 кг. Одержал одну победу и проиграл в упорной встрече, за 10 секунд до конца своему одноклубнику, Колмакову Савелию. И занял второе место.
3. Котов Александр, весовая категория до 28 кг. Занял второе место. Проведя 4 встречи, показал хорошую и техничную борьбу, переламывая ход встречи.
4. Абдулаев Ярослав весовая категории до 25 кг. Одержав победу в полуфинале, в финале встретился с борцом из Челябинска, но не смог одержать победу.
5. Родионов Илья весовая категория до 25 кг. Третье место.Проиграл в полуфинале борцу из Челябинска, который стал первым в данной весовой
Категорий.
6. Бутримов Алексей, весовая категория свыше 36 кг. Алексей проиграл в первой встрече пытался уйти из позиций маунта но, более опытный спортсмен не дал ему это сделать.